0
0

Гадания по кольцам

Ворожба при помощи колец практикуется с незапамятных времен. Истории известны случаи, когда гадание на кольцах решало дальнейшую судьбу государств: в некоторых уголках нашей планеты его использовали для выбора правителя. Сегодня с помощью простых действий девушки узнают, за кого и когда именно они выйдут замуж, сколько у них будет детей и что вообще уготовано им судьбой.

Следует отметить, что гадать по кольцам совершенно не сложно. Все, что нужно для того, чтобы приоткрыть занавес судьбы таким способом – это:

  • простое или обручальное колечко;
  • стакан воды;
  • тонкая нить.

Первый вариант гадания на кольцах

Пожалуй, самое распространенное гадание на кольцах – это ворожба на исполнение желания при помощи пустого стакана, черной нитки и обручального перстня. Кольцо подвешивают на нить, раскачивают его, как маятник, и быстро опускают в стакан.

  • Если первый удар кольца придется на стенку стакана, находящуюся справа от гадающей, то желание сбудется
  • Если на левую стенку – то нет.

Второй вариант гадания на кольцах

Второй вариант гадания на кольцах позволяет девушкам определить пол своего первенца

Для этого гадающая берет в левую руку наполненный водой стакан, а ее помощник опускает в него привязанное к нитке кольцо.

  • Если перстень начинает совершать маятниковые движения, то первенцем у девушки будет мальчик,
  • Если круговые – то девочка.
  • Если же кольцо будет оставаться неподвижным, то детей у гадающей не будет, по меньшей мере, в ближайшие годы.

Третий вариант гадания на кольцах

Третий способ гадания при помощи колец позволяет девушкам узнать имя своего суженого, а также приблизительную дату свадьбы.

Для этого стакан до половины наполняют водой, опускают в него перстень на нитке так, чтобы он не касался жидкости, раскачивают его и внимательно прислушиваются: считается, что кольцо выстукивает по стенкам стакана имя молодого человека. Услышав желаемое, гадающая перестает раскачивать кольцо и начинает считать количество ударов до полной остановки кольца: каждый такой удар эквивалентен шести месяцам, оставшимся до свадьбы. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти кельтское гадание по смоле.

Гадания 18.03.2016 1104
Это интересно:

А теперь про мужиков

Думаю, что лет через пятьдесят половое воспитание и сексуальное просвещение будут касаться не только контрацептивов, но и всего спектра сексуальных отношений.
Показать еще...

Это не пьянство, это ещё страшнее

Из письма Татьяны Мне очень нужен совет Галины Ивановны Белозуб.

Карточное гадание Циферблат (на неделю)

Согласитесь, иногда очень хочется заранее узнать, как сложится следующая неделя, определить, стоит ли планировать на нее важные дела и мероприятия.

Ресторан, кафе для проведения лучшего свадебного мероприятия

Если жених и невеста с нетерпением ждут самого дня бракосочетания, то приглашенные на торжество гости с удовольствием предвкушают свадебный банкет: ломящийся от яств стол и веселую развлекательную программу.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: