0
0

Обрести долголетие: полезные советы от Аюрведы

Чем старше вы становитесь, тем больше токсинов появляется в организме. Это неизбежно. Если бы это было предотвращено, устранена была бы проблема старения. А преодолеть это можно при помощи сочетания следующих вещей:
 
 
1. Никогда не спешите. Не перекусывайте «на ходу».
 
2. Употребляйте питательную еду. Пейте больше молока. Бросьте употреблять алкоголь. Не злоупотребляйте чаем и кофе. Меньше ешьте сладкого и мучного.
 
3. Носите свободные воротнички, поскольку тесные воротники затрудняют циркуляцию крови через щитовидную железу. Носите одежду, которая «дышит», лёгкие головные уборы и туфли.
 
4. Будьте как можно дольше на свежем воздухе и особенно на Солнце, делайте побольше физических упражнений, не забывайте дышать глубоко и размеренно. Ежедневно принимайте ванну, а дополнительно раз в неделю ходите в парную.
 
5. Рано ложитесь и рано вставайте. Спите в полностью затемнённой комнате с открытым окном. Спите не менее шести и не более восьми часов в сутки.
 
6. Если вы хотите обрести долголетие, хорошее здоровье и бодрость, вы должны вернуться назад к природе. Живите простой, естественной жизнью с высокой степенью духовности. Развивайте свои этические стороны, управляйте чувствами сознания, занимайтесь медитацией, поймите своё Высшее «Я».
Разное 04.03.2015 386
Это интересно:

Самокрутки - второе дыхание

"Большое количество людей по всем миру увлекается курением, которое многие из них ассоциируют с успокоением в конфликтной, нервной обстановке, имиджем или же просто наслаждением и получением удовольствия от вкуса хорошего табака.
Показать еще...

Что говорит нумерология о числе брака?

Все люди в браке ведут себя по-разному.

Исполнение желаний с помощью высшего заклинания

Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более.

Сжигаем жиры, обретаем здоровье

Проблема жировых отложений — проблема № 1 для каждого, кто хочет выглядеть стройным и грациозным.

Что возможно предпринять для того, чтобы ваш компьютер не стал жертвой вирусов, взлома, спама и других неприятностей?

По разным данным, более 75% пользователей Интернета в Украине зарегистрировано в различных социальных сетях: "Одноклассники", "Фейсбук", "В контакте" и тому подобное.

Главное негативное последствие пьянки

Все, у кого хоть раз было похмелье, знают – ощущения не из приятных.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: