0
0

Самокрутки - второе дыхание

"Большое количество людей по всем миру увлекается курением, которое многие из них ассоциируют с успокоением в конфликтной, нервной обстановке, имиджем или же просто наслаждением и получением удовольствия от вкуса хорошего табака. Именно хороший, «вкусный» табак хочет курить практически каждый увлекающийся табачными изделиями человек. В современном мире все стало возможно, и на смену обычным папиросам и сигаретам приходят самокрутки. Причем самокрутки не в старом понимании этого понятия, когда наши предки в силу своей малообеспеченности делали самодельные сигареты из дешевого табака и газетной бумаги, которая благодаря своей тонкости наиболее для этого подходила.
 
 
На сегодняшний день самокрутки – элитный способ получения удовольствия от курения. Во-первых, вы делаете сигарету своими руками, во-вторых, вы на свой вкус выбираете табак, в-третьих, вы можете самостоятельно смешивать различные виды табака и создавать уникальные смеси по своему вкусу. Качественные характеристики табака для самокруток гораздо лучше, чем сигаретная мешка. В теории можно использовать любой табак для самокруток. Вы сможете найти в продаже подходящий именно для вас табак, а именно известные виды табака как Кентукки, Вирджиния, Берли, Ориентал, а также всевозможные их смеси. Табак для самокруток отличается более высоким качеством, стопроцентной натуральностью, обладая яркими вкусовыми качествами и ароматом. Для изготовления самокрутки используют смеси табака, а не один его сорт. Существует несколько категорий табака для самокруток, например: zwar – темный, крепкий табак, halfzwar – смесь Вирджинии и Кентукки, mild – смесь Вирджинии и Берли и другие известные смеси." 
 
Также бывают ароматизированные табаки (вишня, яблоко, виноград и т.д.)
 
В последнее время особую популярность получили особо натуральные (Natural, Organic) табаки
без добавок.
"Они являются 100% свободными от каких-либо химических добавок, таких как консерванты, увлажнители или синтетические ароматизаторы. Нет восстановленного табачного листа и обработанных стеблей табака, используется только лист табака.
- 100% органический табачного листа
- Без пестицидов и искусственных удобрений
- Без ароматизаторов
- Без консервантов
- Без искусственных увлажнителей и ускорителей горения
Поступая без каких-либо увлажнителей и консервантов, используемые табачные листья, как правило, более сухие, чем обычные табаки, которые смешивают с добавками. Это не дефект, а необходимая часть производства, так как в противном случае существует опасность образования плесени." Мы предлагаем машинки для самокруток недорого.
 
Вот еще информация о видах сигаретного табака и о его особенностях:
 
"Сигаретный табак, который предназначен для создания самокруток, менее вреден для здоровья, чем продукция, применяемая для традиционных сигарет. В нем не содержится никаких посторонних химических добавок, которыми богаты обычные сигареты. Табак для самокруток служит не для насыщения организма никотином, а больше – для получения настоящего удовольствия от процесса курения. Хорошая, правильно сделанная сигарета, считается изысканным атрибутом современного человека, признаком хорошего вкуса. Используемый для собственного производства самокруток, табак сигаретный отличается 100 % натуральным составом, высоким качеством и ярким букетом. За счет того, что сигарета создается собственноручно и табак для набивки подбирается, согласно индивидуальным предпочтениям, можно создавать уникальные комбинации.
Сырье для самокруток по размеру частиц и способу нарезки достаточно близко к сигаретному. Но при его изготовлении обычно не используются табак одного сорта, а чаще всего создаются табачные смеси:
• Zwar, представляющая собой высушенный на огне, темный, крепкий копченный табак Кентукки
• Halfzwar – сочетание Вирджинии и Кентукки в равных пропорциях
• Mild, которая является смесью Вирждинии, Берли с небольшой домешкой Ориенталов
• Extra (ultra) mild, которая по составу компонентов похожа на mild, но отличается более мягким вкусом и ароматом и др". 
Травник 19.05.2018 648
Это интересно:
Показать еще...

Как построить счастливую жизнь

Каждый день в течение 10 минут, закрыв глаза, внушайте себе положительные конструктивные мысли.

Ну кто не восхищается красотой итальянской мебели

Уже несколько веков подряд итальянскую мебель считают лучшей среди лучших.

Что говорит нумерология о числе брака?

Все люди в браке ведут себя по-разному.

Исполнение желаний с помощью высшего заклинания

Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более.

Обрести долголетие: полезные советы от Аюрведы

Чем старше вы становитесь, тем больше токсинов появляется в организме.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: