0
0

Что говорит нумерология о числе брака?

Все люди в браке ведут себя по-разному. Одни полностью растворяются в семье и не мыслят жизни без второй половины и детей. Вторых семья откровенно тяготит и раздражает. Третьи через брак реализуют свои амбиции. От чего это зависит?
 
Безусловно, от воспитания, которое получил тот или иной человек, от атмосферы, в которой он вырос, от характера, ума и даже знака Зодиака. Но, оказывается, на поведение в браке влияет и такой нумерологический показатель, как число брака. О нем и поговорим.
 
Три ступени
 
Для начала определите свое число имени. Напишите свое полное имя и посмотрите в таблице, какая буква какой цифре соответствует: ► https://vk.com/photo-37911280_339764285
 
Теперь сложите все цифры имени так, чтобы у вас получилось простое число. Например, вас зовут Анна. 1+6+6+1=14; 1+4=5. теперь то же самое проделайте с вашим отчеством и фамилией. Все три полученные цифры суммируйте до тех пор, пока не получите простое число. Это будет ваше число имени.
 
На втором этапе точно так же вычислите число жизненного пути: просуммируйте дату вашего рождения, потом месяц, потом год. Сложите все три результата так, чтобы у вас получилось число от 1 до 9.
 
Например, вы родились 02.08.71, значит, ваши вычисления будут выглядеть так:
 
0+2=2
0+8=8
1+9+7+1=18; 1+8=9
Итого получается: 2+8+9=19; 1+9=10; 1+0=1
 
И, наконец, третий этап. Суммируйте число имени и число жизненного пути и сверните до простого. Это и будет ваше число брака.
 
• Единица
 
Женщина в браке строга и авторитарна. Она держит в ежовых рукавицах всю семью, устанавливает свои правила и заставляет мужа и детей им подчиняться. Она проводит в семье больше времени, чем на работе, свято веря в то, что без ее руководства домочадцы не проживут и дня. Если женщина-единица с головой уйдет в работу, на дом и семью ей будет наплевать. Ведь она обязательно должна быть в чем-то первой. И та сфера, где у нее больше власти, становится для нее приоритетной.
 
Мужчина-единица мало уделяет внимания семье. На первом месте для него карьера и собственные увлечения. Он с большим удовольствием организует на работе какую-нибудь вечеринку, чем сходит в кино с женой и детьми. В те редкие моменты, когда он все же снисходит до общения с домочадцами, все должны подстраиваться под его планы и настроение. Не терпит отказа, легко впадает в гнев. Он, видите ли, хочет побыть с семьей, а все разбегаются по своим делам.
 
• Двойка
 
Женщина-двойка – это партнер, сподвижница и друг. Она с удовольствием принимает участие в жизни мужа, занимается его делами и становится единомышленницей. Часто она находит будущего спутника жизни на работе, влюбляется в преподавателя или руководителя, причем добивается взаимности именно своей искренней заинтересованностью в том, чем занимается ее возлюбленный. Она – не идеальная хозяйка, но способна окружить супруга комфортом и заботой, чтобы он занялся важными для него делами.
 
Мужчина-двойка с удовольствием берет под крыло жену, если видит в ней существо, нуждающееся в защите. Ему приятно осознавать себя ответственным за нее, он любит возвращаться домой именно потому, что его ждет она. Но помимо этого ему очень важно знать, что жена его ценит и понимает, что она смотрит с ним в одном направлении. Такому мужчине претят ссоры, в семье он всегда ищет компромиссы, старается сглаживать острые углы.
Это интересно:

Как построить счастливую жизнь

Каждый день в течение 10 минут, закрыв глаза, внушайте себе положительные конструктивные мысли.
Показать еще...

Ну кто не восхищается красотой итальянской мебели

Уже несколько веков подряд итальянскую мебель считают лучшей среди лучших.

Самокрутки - второе дыхание

"Большое количество людей по всем миру увлекается курением, которое многие из них ассоциируют с успокоением в конфликтной, нервной обстановке, имиджем или же просто наслаждением и получением удовольствия от вкуса хорошего табака.

Исполнение желаний с помощью высшего заклинания

Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более.

Обрести долголетие: полезные советы от Аюрведы

Чем старше вы становитесь, тем больше токсинов появляется в организме.

Сжигаем жиры, обретаем здоровье

Проблема жировых отложений — проблема № 1 для каждого, кто хочет выглядеть стройным и грациозным.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: