0
0

Keyword - h1 - Description Что такое аэросъемка?

Аэросъемка – это уникальная возможность снять необычное видео с высоты птичьего полета. Аэросъемка с квадрокоптера – это беспрецедентные возможности для заказчиков — идеальный шанс получить эксклюзивные кадры. Кадры аэросъемки в роликах создают эффект присутствия у зрителя. Самым бюджетным способом наглядно показать что-то с воздуха — это аэросъемка. Аэросъемка с воздуха значительно дешевле 3д графики. Для качественной видеосъемки с воздуха, в первую очередь, мы используем соответствующее оборудование и приглашаем опытного пилота и видеооператора на съемку. Аэросъемка на заказ в нашей студии дает вам возможность быстро и недорого получить качественное видео с воздуха. Быстрая организация аэросъемки, оптимальные цены и предложения в Видеоглобал.

Аэросъемка с квадрокоптера

Профессиональная аэросъемка с квадрокоптера используется во всех сферах видеопроизводства: для рекламы, кино, корпоративных роликов, земельных участков. У Вас всегда есть возможность побыть режиссером и контролировать в реальном времени результат аэросъемки с квадрокоптера. Вы ставите нам задачу — мы ее решаем. Единственное, к чему чувствительна аэросъемка с квадрокоптера- это ветренная погода, осадки и мороз.
Для корректного прокладывания маршрута при аэрофотосъёмке часть участка местности, сфотографированного на одном снимке, обязательно должна быть отображена и на другом. Эту особенность аэрофотоснимков называют продольным перекрытием. Продольное перекрытие — это отношение площади, сфотографированной на двух соседних снимках, к площади, изображённой на каждом отдельном снимке, выраженное в процентах. Обычно значение продольного перекрытия на аэрофотоснимках составляет 60 %, хотя в особенных случаях данные значения могут быть изменены в соответствии с требованиями к этим снимкам.

Если требуется провести аэрофотосъёмку обширного по ширине участка, то фотографирование заданной площади производят серией параллельных маршрутов, имеющих поперечное перекрытие. При такой фотосъёмке стандартное значение перекрытия обычно составляет 30 %.

Для проведения аэрофотосъёмки задаются высота полёта относительно фотографируемой местности, фокусное расстояние камеры аэрофотоаппарата, сезон, время и порядок прокладывания маршрутов.

Из-за подвижности основания при аэрофотосъёмке в каждый момент фотографирования центр проектирования объектива и плоскость аэроснимка занимают произвольное положение. Величины, определяющие пространственное положение снимка относительно принятой системы координат, называются элементами внешнего ориентирования снимка. Это три линейные координаты центра проектирования xs, ys, zs и три угла, определяющие поворот снимка вокруг трёх осей координат.

В связи с развитием технологий спутникового позиционирования в последнее время при производстве аэрофотосъёмки (с целью облегчения обработки результатов) большой популярностью пользуются системы GPS и ГЛОНАСС.

Разное 20.08.2016 648
Это интересно:

Проблемы возникающие при половом воздержании

В Польше, да и в нашем государстве перезрелыми девушками считаются, по определению Казимежа Имелинского, польского сексолога, доктора медицины, профессора, девушки в возрасте после двадцати пяти лет.
Показать еще...

Весенний авитаминоз - причина многих недомоганий весной

Качественный комплекс витаминов и микроэлементов поможет избавиться авитаминоза Причиной вялости и различных недомоганий является банальный весенний авитаминоз.

Уход за глазами зимой

Зимой время ухудшается зрение даже тем, кто обычно на него не жалуется.

Простой ритуал для исполнения незатейливых желаний

Этот ритуал дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход твоей жизни.

Баннеры важнейшая часть наружной рекламы

В процессе своей деятельности почти каждая компания сталкивается с необходимостью заказать печать баннеров.

Какими бывают обереги? Как сделать для себя действенный оберег

Оберег - это символ той или иной энергии, которая защищает энергетическую оболочку человека от посторонних вмешательств негативной силы.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: