0
0

Простой ритуал для исполнения незатейливых желаний

Этот ритуал дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход твоей жизни.
 
Берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если ты просчитаешься, и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание тоже нельзя - иначе ты получишь серьезный удар от Высших Сил. То, что ты просчиталась с длиной - это их воля, показывающая тебе, что желание невыполнимо.
 
Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помни, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем.
 
И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если ты ни разу не пропустил день и не забыл своё желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.
 
Магия 08.12.2015 361
Это интересно:

Весенний авитаминоз - причина многих недомоганий весной

Качественный комплекс витаминов и микроэлементов поможет избавиться авитаминоза Причиной вялости и различных недомоганий является банальный весенний авитаминоз.
Показать еще...

Уход за глазами зимой

Зимой время ухудшается зрение даже тем, кто обычно на него не жалуется.

Keyword - h1 - Description Что такое аэросъемка?

Аэросъемка – это уникальная возможность снять необычное видео с высоты птичьего полета.

Баннеры важнейшая часть наружной рекламы

В процессе своей деятельности почти каждая компания сталкивается с необходимостью заказать печать баннеров.

Какими бывают обереги? Как сделать для себя действенный оберег

Оберег - это символ той или иной энергии, которая защищает энергетическую оболочку человека от посторонних вмешательств негативной силы.

Медитация помогающая полюбить себя

В нашей культуре слишком распространено негативное отношение к самому себе.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: