0
0

Купите выгодно недвижимость в Словении

Любой россиянин, решивший приобрести недвижимость за границей, должен обладать хотя бы минимумом знаний законодательства, регламентирующих вопросы собственности и налогообложения стран, в которых планируется покупка. В последнее время внимание россиян привлекает Словения.

 

Средняя стоимость квадратного метра в этой стране составляет для квартир 1500 евро, а для жилых домов с участком — 106 тысяч евро. Стоимость жилья во многом зависит от места расположения и региона страны. Например, недвижимость в Любляне цены которой ближе к средним, можно купить по цене от 1000 до 2000 евро за метр квадратный. Люблян имеет очень важное значение в экономике страны. Здесь расположен самый крупный в стране университет и сосредоточено основной промышленный потенциал страны.

Большим спросом пользуются у россиян земли в Мариборе. Это второй по величине город Словении. Его население составляет чуть более 90 тысяч жителей. В представлении россиян это большая европейская деревня. Очень интересные предложения по покупке недвижимости — особняки на побережье Адриатического побережья. Его протяженность его составляет 45 км. Сегодня основными покупателями словенской недвижимости являются россияне и англичане. Отличие между этими покупателями заключается в том, что англичане предпочитают покупать недвижимость в уединенных местах, россияне и украинцы — у моря.

Приобретение жилья в странах ЕС используется многими для получения ПМЖ. Покупка недвижимости в Словении для граждан ЕС и США не составляет никакого труда. Жителям других стран необходимо будет открыть свою фирму. При покупке недвижимости вносится аванс в размере 10% от общей суммы. Это открывает двери для приобретения недвижимости всех видов.

Разное 24.04.2014 admin 495
Это интересно:

Способы релаксации для обретения душевного покоя

Я давно заметил, что чувствую себя более уравновешенным и уверенным, когда нахожу время для релаксации, медитации или молитвы.
Показать еще...

Накопительное страхование детей - правильное решение

Как часто, глядя на своего ребенка, мы думаем: « Расти счастливым! Пусть обойдут тебя невзгоды и трудности, пусть твоя жизнь будет полна радости и прекрасных событий!   Годы летят незаметно, и маленький сверток из роддома превращается в человека со своими интересами, вкусами, убеждениями.

Специи нужно хранить правильно

Приготовление пищи является настоящим искусством, конечно приготовить что-то съедобное может каждый, но шедевральное блюдо под силу лишь тому, кто вкладывает свою душу в кулинарию.

Что такое имидж?

Все большее значение человек предает своему имиджу.

Универсальная система питания для тех, кто не хочет толстеть

Чтобы никогда не садится на диету для похудения, нужно правильно питаться.

Худеем в домашних условиях

Все люди стремятся к красоте, быть здоровыми и сильными.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: