0
0

Накопительное страхование детей - правильное решение

Как часто, глядя на своего ребенка, мы думаем: « Расти счастливым! Пусть обойдут тебя невзгоды и трудности, пусть твоя жизнь будет полна радости и прекрасных событий!

 



Годы летят незаметно, и маленький сверток из роддома превращается в человека со своими интересами, вкусами, убеждениями. И хотя его взгляды на жизнь все чаще не совпадают с родительскими, желание заботиться о них, предохранять их от жизненных невзгод, не становится слабее.

К счастью, сегодня существуют возможности подвести под свою заботу о ребенке прочную финансовую основу, которая облегчит ему старт в самостоятельную жизнь. Идет ли речь об оплате высшего образования, покупке квартиры или автомобиля — страховая программа поможет решить финансовую сторону вопроса. Кстати, здесь можно более подробно узнать о накопительном страховании жизни детей.

Страховая компания не воспитывает Ваших детей за Вас — просто поможет Вам сделать их жизнь легче и комфортнее.

Вы можете застраховать свою жизнь в пользу своего ребенка до исполнения ему определенного возраста. При этом Вы сами определяете момент времени, когда Ваш ребенок получит причитающуюся ему деньги.

В случае Вашего преждевременного ухода из жизни, страховая возьмет на себя уплату страховых взносов до конца срока действия договора. Таким образом, в установленный договором срок, Ваш ребенок гарантированно получит полную страховую сумму и начисленные дополнительные бонусы.

Застрахованным лицом по программам могут быть люди в возрасте от 16 до 65 лет (на момент окончания действия договора, возраст застрахованного лица не должен превышать 75 лет). Договор страхования может быть заключен на срок от 10 до 30 лет.

В чем преимущества накопительного страхования жизни по сравнению с другими формами сбережений?

 - В отличие от банковского депозита, гарантированная ставка доходности, действует в течение всего срока действия договора страхования и не может быть снижена.

- Помимо начисления гарантированного дохода, страховая компания увеличивает Ваши накопления долю инвестиционного дохода, полученного от размещения страховых резервов, в течение всего срока действия договора страхования.

-  Даже делая небольшие страховые взносы, к концу срока действия договора страхования Вы накопите существенную сумму для Вашего ребенка.

-  В течение всего срока действия договора страхования, эффект начисления «процентов на проценты » будет работать на приумножение Ваших накоплений.

-  В случае преждевременного ухода страхователя из жизни, компания берет на себя дальнейшую уплату страховых взносов до окончания договора и гарантированно выплачивает полную страховую сумму (плюс начисленные бонусы ) ребенку, независимо от того, сколько времени прошло с момента заключения договора страхования.

... И еще раз о Ваших преимуществах:

Немедленная страховая защита.

С момента подачи Вами Заявления и осуществления платежа, страховая компания предоставляет Вам страховую защиту на случай смерти застрахованного лица.
 
Возможность получения выкупной суммы , начиная с третьего года действия договора страхования.
В случае досрочного прекращения действия договора страхования (по причинам, определенным Правилами добровольного страхования жизни определенных компаний ), страховая компания выплачивает Вам выкупную сумму , рассчитанную на основе утвержденных формул. При этом необходимо учитывать , что выкупная сумма не равна сумме внесенных страховых платежей , поэтому преждевременное расторжение договора страхования влечет за собой определенные финансовые потери.

Наши детки 18.11.2015 483
Это интересно:

Как грамотно воздействовать на систему энергетики

Система энергетики человека настолько специфична, что работа с ней требует особого подхода, который не всегда совпадает со спецификой работы с физическим аспектом нашего тела.
Показать еще...

Режущие плоттеры в рекламной индустрии

Режущие плоттеры (каттеры, от англ.

Способы релаксации для обретения душевного покоя

Я давно заметил, что чувствую себя более уравновешенным и уверенным, когда нахожу время для релаксации, медитации или молитвы.

Специи нужно хранить правильно

Приготовление пищи является настоящим искусством, конечно приготовить что-то съедобное может каждый, но шедевральное блюдо под силу лишь тому, кто вкладывает свою душу в кулинарию.

Купите выгодно недвижимость в Словении

Любой россиянин, решивший приобрести недвижимость за границей, должен обладать хотя бы минимумом знаний законодательства, регламентирующих вопросы собственности и налогообложения стран, в которых планируется покупка.

Что такое имидж?

Все большее значение человек предает своему имиджу.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: