0
0

Прилагаем усилия чтобы быстро скинуть несколько кг

Проблемы лишних килограммов сегодня актуальны, как никогда. В частности, многие девушки хотят похудеть быстро, без особых затрат и усилий. Однако легких путей в этом непростом деле искать не стоит. Чтобы добиться нужного результата (похудеть на несколько килограмм) нужно приложить усилия, которые обязательно дадут нужный результат.
 
 
Бывает так, что в жизни намечается очень важное событие, до которой осталось всего 7-10 дней, а вам так хочется выглядеть привлекательно. Но, к сожалению, более 4 килограмма, сбросить за короткий срок не получится. И как бы ленивым красавицам не хотелось, но, без спортивных упражнений не обойтись. Но ради хорошей и стройной фигуры нужно приложить и моральные и физические усилия.
 
 
Чтобы сбросить несколько лишних килограммов - не нужно вообще отказываться от еды. Замена некоторых калорийных продуктов питания на менее калорийные, но богатых полезными веществами - это и есть оптимальный вариант.
Прежде всего, надо себя настроить и не бросать начатое.
 
 
Среди общей массы продуктов особый акцент делают на фрукты, салаты из фруктов, заправленные нежирным йогуртом. Исключение есть бананы и виноград, их лучше не есть во время диеты.
 
 
От вареных супчиков отказываться не стоит, а в частности овощные супы, уха, нежирные кефир, творог, каши.
Конечно, организм заметит разницу, и порой мучительные мысли о еде будут навязчиво тянуть к холодильнику. Чтобы унять голодные ощущения можно съесть яблоко, сухари или выпить чая, сока, компота. А еще, ничто так не помогает справиться с жировыми прослойками на теле, как танцы под музыку.
 
 
Кроме малокалорийных продуктов питания очень эффективно применение чаев и кофе для похудения. Эти напитки отлично выводят их организма токсины, притупляют чувство голода, сжигают жиры. По вкусовым качествам они идентичны запахи, вкус, что и обычные чай и кофе.
 
 
Неплохо бы посетить сауну и походить на профессиональный массаж. Кроме того соблюдения общих рекомендаций для быстрого похудения, нужны и конкретные рецепты.
 
Также можно худеть вместе подругами, так вы будете контролировать друг друга и соблазн сорваться будет меньше. Звоните друг другу и расспрашивайте о результатах.
 
В первый день отдайте предпочтение запеченной пищи, например, запеченный цыпленок. Его следует разделить, чтобы хватило позавтракать, пообедать и поужинать.
 
На второй день можно полакомиться нежирной телятиной течение всего дня.
На третий день только питье кофе или чай (до 5 чашек в сутки). В течение всех трех дней нужно пить много негазированной минеральной воды. На следующие дни можно употреблять белковую пищу (овощи, яйца, рыбу, нежирный творог).
Не помешают прогулки на свежем воздухе и активное движение в течение всей недели, пока вы на диете.
Это интересно:

Что необходимо знать тем, кто в первый раз идет на фитнес-тренировку?

Каждый день залы групповых программ в фитнес-клубах наполняются огромным количеством единомышленников — сторонниками здорового образа жизни, любителями спорта и движения, а также желающими похудеть.
Показать еще...

Диета "5 горстей" для быстрого сброса лишнего веса, испробованная Викторией Бекхэм

Виктория Бекхэм - настоящий специалист в области похудения, ведь не осталось наверное ни одной диеты, которую она бы не испробовала лично.

Полезные советы для тех, кто хочет похудеть

Вот и почти пришло лето! Люди максимально сняли с себя одежду, оставаясь только в легких летних вещах.

Уникальный метод похудения без усилий - игла Мухиной

Все чаще мы сталкиваемся с проблемами избыточного веса.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: