0
0

Как вкусно и полезно питаться и при этом не толстеть

Любая девушка хочет похудеть. И ни для кого это не секрет. Но тоненькая, как тростинка, и полненькая, как деревце - каждый хочет быть идеальной. Но не каждый знает, как достичь этой идеальности.
 
 
 
Женщины изнуряют себя жесткими диетами, перестают даже смотреть на сладкое, гоняют себе на различных тренажерах. А потом срываются, наедаются до отвала и продолжают худеть. Но это неправильно. Организм воспринимает все меры для похудения как стресс, и как только в него поступает большое количество пищи - начинает ее накапливать, откладывать и преумножать.
 
А все, оказывается, до нельзя просто. Для того, чтобы похудеть, совсем не обязательно мучить себя голоданием. Даже при процессе похудения можно и даже нужно вкусно поесть. Только в этом случае организм прекратит накапливать лишние килограммы, а вы перестанете считать лишние калории.
 
 
Итак, что же необходимо знать о вкусное и полезное питание.
 
 
1. Есть необходимо часто, но немного. Если вы привыкли за один раз съедать суточный рацион, вес вы не сбросите. Попробуйте одну еду разделить на два. Таким образом, у вас должно получиться два завтрака, два обеда и два ужина.
 
 
2. Забудьте о том, чтобы перекусывать. Это только помогает набирать вагу. Тем более, чаще перекусывают булочками, пирожками или фаст-фудом. Если уж очень мучительно, а желудок поет вам романсы, попробуйте съесть фрукт, но не яблоко, повышает кислотность в желудке или банан, который весьма калориен. Идеально подойдет груша, абрикосы, дыня, персик или арбуз. Кроме того, арбуз низкокалорийный и съесть его можно много, он еще и почки прочистит. Так что, польза от него двойная. Если фруктов под рукой нет, купите низкокалорийные хлебцы. Они не только не идут на бедра, но и делают доброе дело - помогают работе кишечника.
 
 
3. Если хотите, чтобы ваш вес был в норме, забудьте о тонны булочек или конфет. А вот черный горький шоколад в умеренных количествах не повредит, а только улучшит работу мозга. Просто не стоит съедать за раз всю шоколадку. Можно обойтись одной частицей, и ваш организм будет вам благодарен.
 
 
4. Чтобы нормализовать работу кишечника, что поспособствует перевариванию поступивших в организм пищи, ночь, во время последнего приема пищи, пейте кефир. Это очень полезно. А если в стакан кефира добавить пол чайной ложки корицы, немного красного перца и имбиря то такая смесь усилит расщепления и переработки пищи.
Это интересно:

Диета "5 горстей" для быстрого сброса лишнего веса, испробованная Викторией Бекхэм

Виктория Бекхэм - настоящий специалист в области похудения, ведь не осталось наверное ни одной диеты, которую она бы не испробовала лично.
Показать еще...

Прилагаем усилия чтобы быстро скинуть несколько кг

Проблемы лишних килограммов сегодня актуальны, как никогда.

Полезные советы для тех, кто хочет похудеть

Вот и почти пришло лето! Люди максимально сняли с себя одежду, оставаясь только в легких летних вещах.

Уникальный метод похудения без усилий - игла Мухиной

Все чаще мы сталкиваемся с проблемами избыточного веса.

Как правильно использовать гречку для похудения?

Гречка одна из самых недорогих, доступных, сытных и вкусных круп.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: