0
0

Каким должен быть макияж в летнюю жару?

Мы можем быть ухоженными всегда и везде.
Нет ничего хуже чем потные лица с размазанной, косметикой. Поэтому летом следует отказаться от тяжелого многослойного макияжа. В жару он не прибавит вам красоты, наоборот, кремы и пудры закрывают поры и затрудняют дыхание кожи, что обусловлено появлением прыщей.
 
Что же делать, если хочется выглядеть хорошо, несмотря на жару? Летом тональный крем следует заменить на увлажняющий, в котором есть солнечные фильтры. Так как в это время года щеки становятся розовые сами по себе, от румяна тоже стоит отказаться. Летний макияж довольно скромный - легкое подчеркивание глаз карандашом, припудривание носика и немного помады, предохраняет губы от воздействия солнечных лучей. Отправляясь на пляж, лучше всего совсем отказаться от макияжа. Вечером, собираясь на свидание или деловую встречу, можно себе позволить декоративную косметику, но, опять же, - не стоит злоупотреблять.
Макияж 11.08.2014 402
Это интересно:

Виды пудр и как правильно подобрать ее для себя?

Безупречный вид кожи и здоровый блеск Это бесспорно здоровый образ жизни, положительные эмоции, сбалансированное питание.
Показать еще...

Выбор тонального крема

Мы наносим тональный крем, чтобы затушевать мелкие недостатки и подчеркнуть красоту лица.

Особенности влияния клеточной косметики на кожу

Чтобы быть всегда привлекательной, нам женщинам важно тщательно заботиться о своей коже, чтобы она всегда выглядела ухоженной.

Как научиться не порождать причин для страданий?

Как человеку относиться к негативным явлениям и как научиться побеждать свои страдания?   Во-первых, человеку важно научиться не порождать причины для страданий.

Важный документ о качестве

Часто как у продавцов товара, так и покупателей, возникают вопросы о сертификате качества: что он собой представляет, какие к нему требования и должен ли он быть в наличии у производителя, поставщика или конечного продавца товара.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: