0
0

Пошаговый план накладывания безупречного макияжа

Утро напоминает пожар на корабле: собрать ребенка, приготовить завтрак, погладить рубашку, накраситься ... Каждая минута - на вес золота. Когда нужно быстро привести себя в порядок, спасает строгий распорядок действий.
 
 
«Когда я только пришла в профессию и начинала как молодой мастер, то очень быстро уловила, что определенный порядок в работе помогает оставаться собранной и накладывать макияж скорее, - говорит Бобби Браун, селебрити-визажист. - Я до сих пор следую пошаговом плана, когда делаю макияж Ванессе Уильямс, Мэрил Стрип, Хайди Клум или себе.
Помочь быстрее и качественнее проводит бухгалтерские расчеты сможет программа 1С, которая создана для того, Чтобы сэкономить время и быстрее выполнять работу.
 
Соблюдай этого распорядка, чтобы каждый день выглядеть безупречно и одинаково элегантно как для работы, так и для обеда с друзьями. Не потратив ни одной лишней минуты.
 
Шаг 1: Крем-корректор
 
Специальной кистью или пальцами залежи крем под глаза, на верхнее веко и внутренний уголок. Не растирая, а нежно похлопывая, хорошо распределения средство на коже. Если темные круги и мешки под глазами - твоя основная проблема, купите два консиллера (желтого и розового цвета). Чтобы спрятать екстратемни круга, начни с розового корректирующего крема. А сверху покрой его слоем обычного, желтоватого.
 
ШАГ 2: Основа
 
Нанеси тональный крем, чтобы выровнять цвет кожи и скрыть недостатки. Совет подержи тюбик в руках пару минут, чтобы он нагрелся. Тогда средство легче и равномернее распределится на лице. Накладывать основу можно с помощью спонжа для макияжа или пальцами. Спрячь прыщики под тональным стиком в форме карандаша в том же цветовом оттенке. Его текстура немного плотнее, следовательно, он лучше скроет недостатки от посторонних глаз.
 
Шаг 3: Пудра
 
Рассыпчатая прекрасно «закрепляет» на лице крем-корректор и тональную основу, а также создает безукоризненную поверхность для румян, чтобы цвет держался весь день (вроде грунтовки перед тем, как ты красишь стены).
В качестве главного инструмента используй пушок, но для более торжественных случаев бери все же кисть. Совет обмакнув кисточку в пудру, сотрясения лишнее и только потом нанеси на лицо. Тогда не будет эффекта штукатурки
 
ШАГ 4: Брови
 
Выдели брови с помощью теней для глаз того же цвета, что и волосы (не имеет значения натуральные, окрашенные или седые они у тебя). Начинай с внутреннего уголка брови и идет естественному изгибу, используя пушистый край аппликатора.
 
Если с цветом ты переборщила и они стали выглядеть ненатурально, возьми немного рассыпчатой пудры и аккуратно пройдись по ним пушком. «Приручить» брови торчащие можно с помощью прозрачного геля для волос. Но сначала видели их тенями.
 
ШАГ 5: Тени для глаз
 
Залежи светлый базовый цвет от линии роста ресниц до бровнои дуги. И немного ярче сделай верхнее веко. Для дневного макияжа этого будет достаточно.
 
ШАГ 6: Подводка
 
Возьми темные тени для глаз (серые, синие, шоколадные) и проведи линию как можно ближе к границе роста ресниц. От уголка до предела. Тени для глаз в качестве подводки создают более натуральный контур, чем классический карандаш. После того как подчеркнешь верхнее веко, внимательно посмотри на себя - нужно заполнять пробелы, не прерывается подводка, нет ли дефектов. Точно таким же образом сделай с нижним веком. Только убедитесь, что нижняя линия встречается с верхней во внешнем уголке глаза.
 
ШАГ 7: Тушь
 
Нанеси ее от корней до кончиков ресниц. Отдай предпочтение объемной и удлиняя - она универсальна. Положи 2 слоя, позволив туши высохнуть между подходами. Для вечернего выхода можешь добавить еще третий.
 
ШАГ 8: Румяна
 
Для того чтобы цвет держался весь день, используй два оттенка румян. Сначала базовый слой, который совпадает по цвету с твоим натуральным румянцем, когда ты раскраснеешься. Потом другой, немного ярче. Улыбнись и положи румяна на яблочки щек, захватив несколько зону на лбу, у линии роста волос, чтобы цвет распределился мягче.
 
ШАГ 9: Помада
 
Накрась губы обычным способом или возьми специальную кисточку. Насыщенные темные оттенки помады любят точное нанесение. Поцелуй тыльную сторону ладони или промокните губы салфеткой, чтобы немного приглушать цвет.
 
ШАГ 10: Карандаш для губ
 
Для того чтобы подчеркнуть натуральную форму и в то же время избежать видимого кольца вокруг губ, воспользуйся мягким кремовым карандашом. Кисточкой растушуй четкую линию.
Макияж 05.07.2014 487
Это интересно:

Самовыражение через свой наряд

Очень часто мгновенный взгляд на человека может многое сказать о ее социальном статусе, вкусах, отношение к жизни, настроение.
Показать еще...

Тенденции пляжной моды

Витрины магазинов города изобилуют новыми моделями пляжного наряда Традиционно в магазинах значительно больше представлено женских купальников, чем мужских плавок и шорт.

"Dresscode"это признак корпоративной культуры

Английское понятие «dresscode» пользуется в наше время большой популярностью.

Разоблачаем мифы о средствах для макияжа

Большая часть этих данных известны настолько давно, что вместе с давностью лет они покрылись налетом «правдивости», поэтому усомниться в них - почти кощунство.

Натуральная косметика для прерасных глаз

Травяная косметика для глаз Вечером наложите на прикрытые веки натертый сырой картофель или сделайте холодные примочки из настоев листьев березы, ромашки.

Как подобрать макияж для великолепных зеленых глаз?

Обладательницы зеленых глаз - сами по себе уникальны.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: