0
0

Популярный полисахарид

Фукоидан – биологическая добавка,  содержащая в своём составе одноименное химическое соединение, являющееся сульфатированным гетерополисахаридом, обнаруженным в составе ряда бурых водорослей и иглокожих (относятся к типу беспозвоночных вторичноротых животных).

 



Впервые фукоидан, как соединение, было выделено в 1913 году из бурых водорослей. Содержание фукоидана достигает 25-30 % от веса водорослей и зависит от вида водорослей, сезона и стадии развития, места сбора и прочих факторов. Также известны различные типы соединений фукоиданов, в которых остаток фукозы не только сульфатирован, но и ацетилирован. тут кстати можно Фукоидан купить недорого.

Инструкция к Фукоидану свидетельствует, что данная пищевая добавка, благодаря содержанию в своем составе одноименного химического вещества, обладает противоопухолевым, иммуномодулирующим, антибактериальным, антивирусным, противовоспалительным и рядом некоторых других свойств. По этой причине биологическую добавку Фукоидан можно считать «поливалентным биомодулятором».

Имеются данные о связи структуры и биологической активности  полисахаридов, содержащихся в составе биологической добавки Фукоидан. Принято считать, что показатели биологической активности добавки к пище Фукоидан обусловлены преимущественно степенью сульфатирования, а также наличием определенных фрагментов в химической структуре веществ препарата. Кроме того, важен моносахаридный состав, степень разветвленности, типы связи, молекулярно-массовые распределения.

Разное 14.05.2016 515
Это интересно:

Делаем эффективную ловушку для неудач

Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей.
Показать еще...

Молитва направит вас на правильное решение любого дела

Следующая молитва будет способствовать справедливому суждению и уверенности в принятии правильного решения в любой ситуации.

Медитативная техника для восприятия самого себя

Эти техники принадлежат различным эзотерическим и психологическим направлениям и школам.

В военкомат вызывают повесткой

Виды повесток в военкомат   Уточнение учетных данных Прохождение медкомиссии Призыв на военную службу     Повестка для уточнения данных Уточнение военно-учетных данных (уточнення військово-облікових даних) — это самая распространенная в Украине формулировка повестки в военный комиссариат.

Освоение метода энергетического целительства

В случае серьёзного заболевания у людей возникает желание найти решение проблемы и альтернативу традиционной медицине.

Что в себя включает землеустроительное дело

Землеустроительное дело – это совокупность документов на территорию или земельный участок.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: