0
0

Делаем эффективную ловушку для неудач

Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей.
 
 
Для этого возьмите старую чашку, из которой давно никто не пил, желательно с отбитой или сколотой ручкой, плотно оберните её фольгой. Сверху проделайте 7 маленьких отверстий.
 
В полночь поставьте чашку - ловушку на чистый стол и, держа над ней ладони обеих рук, произнесите:
 
" Затянули тучи чёрные синее небо, закрыли облака грозовые тёплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму её к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи чёрные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место."
 
Готовую ловушку поставьте в кухне на шкаф. Вскоре увидите, что все неприятности отступают. Раз в полгода старую выбрасывайте на свалку и делайте новую.
 
УДАЧИ !!!
Магия 25.04.2014 394
Это интересно:

Немного про тепловые камеры

Тепловые камеры тепловых сетей, применяются в канализационных и газовых сетях, водопроводе, предназначены тепловые камеры, для эксплуатирования их в слабо агрессивной среде, используются в основном, в подземных коммуникациях.
Показать еще...

Волосы - это механизм способствующий духовному развитию человека

Волосы, в некотором смысле, механизм, который помогает человеку развиваться духовно и поддерживать в себе нравственные качества.

Газ аргон

Аргон занимает третье место по содержанию в воздухе (после азота и кислорода), на него приходятся примерно 1,3% массы и 0,9% объема атмосферы Земли.

Молитва направит вас на правильное решение любого дела

Следующая молитва будет способствовать справедливому суждению и уверенности в принятии правильного решения в любой ситуации.

Медитативная техника для восприятия самого себя

Эти техники принадлежат различным эзотерическим и психологическим направлениям и школам.

Популярный полисахарид

Фукоидан – биологическая добавка,  содержащая в своём составе одноименное химическое соединение, являющееся сульфатированным гетерополисахаридом, обнаруженным в составе ряда бурых водорослей и иглокожих (относятся к типу беспозвоночных вторичноротых животных).

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: