0
0

Музыка ветра - элемент фэнь-шуя

Талисман «Музыка ветра» убирает негативную энергию, которая просачивается в наш дом. «Музыка ветра» проводит в дом благоприятную энергию, которая в свою очередь приносит в дом счастье, любовь и удачу.
 
 
Материал, из которого сделан талисман «Музыка ветра» нужно выбирать исходя из того, в какой части квартиры вы собираетесь его повесить. Кстати, здесь можно купить музыка ветра недорого.
 
Миф о талисмане фен-шуй Музыка ветра
 
Китайцы рассказывают, что когда-то, очень давно, один мудрец вызвал духа Ветра испросил, не мог бы он спеть хотя бы одну из своих песен людям. Дух не понимал, зачем мудрецу понадобилось, чтобы он пел людям и потребовал от мудреца объяснений. Мудрец объяснил духу Ветра, что из всех пяти стихий люди больше любят воздух. Духа рассмешили эти объяснения и он потребовал, чтобы мудрец доказал то, что говорит. Мудрец сказал, что без воды, огня, пищи и металла люди проживут некоторое время, а без воздуха человек проживет только несколько минут. Для того, чтобы дух ему поверил, мудрец сказал, что докажет это на собственном опыте. Дух проверил это, и понял, что человек не лжет ему. Тогда он начал петь одну из своих самых прекрасных песен, а чтобы эту песню смог услышать каждый человек, он вдохнул ее в стебель бамбука. Мудрец сделал из этого чудесного и волшебного подарка талисманы и раздал всем людям. С тех самых пор, человек, который ценит воздух и хранит у себя дома его кусочек, всегда пребывает под защитой и покровительством этой могучей стихии и некогда не испытает на себе смертоносного влияния неблагоприятной энергии Ша.
 
Разновидности талисмана фен-шуй Музыка ветра
 
Талисман «Музыка ветра» имеет много разновидностей. Так, например, если вам необходима помощь влиятельных покровителей, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, то отдайте предпочтение «Музыке ветра», сделанного из металла с восемью трубочками. Такой талисман называется «Пение птиц». Его нужно вешать в северо-западной зоне, а для активации талисмана, напишите на нем китайские иероглифы, обозначающие удачу.
 
Талисман, подражающий звону колоколов, делается из трубочек и колокольчика. Если этот талисман подвесить на люстру в центре любого помещения, то благоприятная энергия будет идти вверх, а затем распространяться по всему дому, и в вашем доме поселится счастье, удача и благополучие.
 
Бамбуковый талисман «Музыка ветра» размещайте там, где вы чувствуете себя неуютно. Значит именно в этом помещении скопилось слишком много негативной энергии, которую рассеет бамбуковый талисман. Этот талисман избавит вас от ссор внутри семьи.
 
Талисман с колокольчиком и перьями – отличный психолог и вам и вашему дому. Его обычно размещают на балконах, окнах и над входом в дом. Он придаст вам чувство невесомости, легкости и безмятежности. Этот талисман избавит вас от плохого настроения и мрачных мыслей, в вашей душе будет спокойно и легко.
 
Если бессонница и ночные кошмары ваши частые гости, то повесьте талисман «Музыка ветра» в спальне, где он будет работать, как «уловитель плохих снов».
 
«Музыка ветра» со звездочками или сердечками притягивает любовную удачу обладателю этого талисмана. Самое лучшее место для него – спальня. Там он создаст романтическую атмосферу, придаст вам нежности в чувствах.
 
Как выбрать талисман Музыка ветра для своего дома
 
Давайте поговорим более подробно о выборе талисмана «Музыка ветра» для дома. Многие полагают, что если у себя в доме повесить побольше этих талисманов, то больше для создания хорошего фен-шуй нечего и не надо. Но это далеко не так!
 
Талисман «Музыка ветра», как и всю другую атрибутику, которая имеется в арсенале фен–шуй нужно применять с умом.
 
Многие люди используют «музыку ветра» только для отпугивания негативной энергии, и совсем не подозревают о том, что талисман «музыка ветра» может помочь нам и в других ситуациях, главное знать, как действует тот или иной талисман «музыки ветра».
 
Металлический талисман «Музыки ветра» мы в основном вешаем либо у входа, либо на окно, чтобы предотвратить проникновение в наш дом неблагоприятной энергии. Но это можно сделать и за счет элемента, который присутствует в той или иной «Музыке ветра». Он может отразить негатив, например от сооружения, которое стоит перед домом. Это самое простое средство, которое вы можете применить, чтобы сгладить негативное воздействие сооружений, которые находятся за вашим окном.
 
Например, металлический талисман с шестью или с семью трубочками работает как мощный металл. Керамический талисман с пятью или восьмью трубочками – мощная земля. Ну, а бамбуковый талисман с тремя или четырьмя трубочками представляет собой дерево.
 
Цвет «Музыки ветра» тоже имеет не маловажное значение. Если вы определите элемент, к которому относиться то или иное сооружение за вашим окном и неблагоприятно влияющее на ваше жилище, а также вспомните циклы взаимодействия разных элементов, тогда при помощи одного из талисманов «Музыка ветра» вы сможете предотвратить это негативное влияние на ваш дом.
 
Например, если перед вашим домом стоит высокое здание, то, чтобы убрать его воздействие, вам нужен будет металлический талисман «Музыка ветра». Металл держит под контролем дерево.
 
Активизация застоявшейся энергии с помощью талисмана Музыки ветра
 
Талисман «Музыка ветра» может не только убирать негативное влияние зданий или защищать дом от негативной энергии, он может еще и активизировать застоявшуюся энергию в той или иной части вашей квартиры. Обычно, энергия застаивается в углах помещения, и если вы туда повесите «Музыку ветра» и даже если вы не будете прикасаться к ней, она все равно будет позвякивать, разгоняя и встряхивая тем самым застоявшуюся негативную энергию. Но для этих целей подойдет не только «Музыка ветра», а даже простой телевизор. Поставив телевизор в угол, вы больше будете обращать на этот угол внимание, и активировать его энергию.
 
Но будьте внимательны, когда будете выбирать «Музыку ветра» для подобных целей. В данном случае «Музыка ветра» выбирается того же элемента, что и вы. Если, например, вы относитесь к элементу дерева, то вам в никоем случае нельзя держать в доме металлическую «Музыку ветра», т.к. уже было сказано ранее, металл держит дерево под контролем.
 
И последний способ применения «Музыки ветра» - это рассеивание энергии Ци, которая может быть либо быстротекущей, либо быстро утекающей.
Фен-Шуй 05.11.2014 888
Это интересно:

Исключительно женский вид одежды

В гардеробе у каждой женщины должна находиться такая вещь как блузка, и, желательно, не одна.
Показать еще...

Устройство для путешествия в виртуальную реальность

Еще в девяностые в США начался бум виртуальной реальности.

Прокат авто - автомобиль на любой срок

На сегодняшний день нет такого человека, который бы ни разу не имел дела с легковым автомобилем.

Эх банька

Иметь баню на дачном участке – это не роскошь, а, в понимании русского человека, неотъемлемый элемент экстерьера участка.

Натяжные потолки для любого жилья подходят

Достоинства натяжных потолков     Натяжные потолки - это новое слово в современном ремонте.

Колоритный каталонский городок

Жирона (на каталанском и официально — Херона) — город в Каталонии, столица одноименной провинции и округа Хиронес.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
17.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
17 Апреля
именины сегодня празднуют: