0
0

Исключительно женский вид одежды

В гардеробе у каждой женщины должна находиться такая вещь как блузка, и, желательно, не одна. Блузка для женщины, это тоже самое, что рубашка для мужчины – то есть необходимость. Какие же фасоны блузок предлагают модницам дизайнеры сегодня?
 
 
Вязаные блузы
 
Пряжа – это то, что всегда будет в моде – вязаные балетки, летние вязаные сапоги, кардиганы, жилетки и даже летние платья. Ежегодно в тренде появляются вязаные вещи или обувь. Не менее актуальны и вязаные блузы крючком, которые имеют очень тонкую и нежную текстуру. В 2011 году вязаные блузки крючком были хитом сезона, они были в гардеробе почти у каждой женщины. В основном вязаные блузы крючком выдержанны в нежной, пастельной цветовой гамме. Блузы могут иметь крупные узоры, декоративные элементы в виде кистей или пояса. Под вязаные блузы часто одевают топы в тон или красивые бюстгальтеры. Кстати, здесь блузки женские из Польши интернет магазин предлагает.
 
Блузы из шелка
 
Шелк - элитный и утонченный материал, от которого веет роскошью. Достоинство блузки из шелка заключается в том, что она может быть частью практически любого наряда. Строгий костюм с однотонной шелковой блузкой будет говорить о вашей серьезности, уверенности и прекрасном вкусе. Для вечерней прогулки в кино или в кафе прекрасным вариантом станет цветастая свободная блузка в сочетании с однотонными узкими брюками.
 
Для девушки невысокого роста прекрасно подойдет фасон блузки из шелка с V-образным вырезом и прямые однотонные джинсы или брюки.
 
Блуза-туника
 
Блузы-туники – это потрясающая вещь, которая идет девушкам и женщинам с любой фигурой и любого возраста. Блузы-туники могут шиться из легких тканей, таких как:
 
    атлас;
    шифон;
    шелк;
    хлопок;
    лен.
 
В летнюю пору очень популярны модели блуз-туник из шифона, так как он придает образу легкости и воздушности. Если вы хотите подчеркнуть линию талии, тогда выберете тунику с тонким пояском, который может быть как в тон тунике, так и контрастным. Если у вас широкие плечи, и вы хотите скрыть это, тогда обратите внимание на блузу-тунику с V-вырезом, которая визуально удлинит шею и сделает ваш силуэт выше. Если вы обладательница пышной фигуры, тогда выберете свободную однотонную или в вертикальную полоску блузу-тунику из легкой ткани. Еще один вариант для пышных женщин – это блузки-туники с вертикальными вставками.
 
Блузы-туники также являются прекрасным вариантом для беременных женщин, которые с помощью свободной модели могут скрыть свое положение или, наоборот, модели с тонким тканным или кожаным поясом на бедрах подчеркнут ваш округлившийся животик, при этом создадут необходимый комфорт.
 
Блузы с длинным рукавом
 
Модели блузок с длинным рукавом невероятно популярны, как среди деловых женщин, так и среди любительниц клубной жизни. Довольно часто блузки с длинным рукавом используют и в повседневной жизни. А с появлением прозрачных вещей, модели с рукавами стали уместны и на светской вечеринке.
 
В зависимости от материала и декора женские блузки с длинным рукавом могут найти свое место практически в любом стиле. Шелковые блузки с длинным рукавом уместны в офисном и деловом стиле. Прозрачные блузки придадут элегантности бизнес-леди и сексуальности светской львице. Хлопковые блузы с длинным рукавом станут прекрасным дополнением к стилю кэжуал.
 
Кружевные блузки
 
Кружево – один из самых женский материалов, который совмещает в себе аристократичность, женственность и привлекательность. Кружевная блузка – это нежная и стильная вещь, которая просто обязана быть в гардеробе каждой женщины. Блузка из кружева может быть частью любого наряда - от миллитари до классики. Модели кружевных блузок могут быть облегающими и свободными, полностью сшиты из кружева или только немного украшены им.
 
 
Одежда 23.08.2014 650
Это интересно:

Что можно сказать о бензогенераторах

Собственники частных домов нередко сталкиваются с такими проблемами, как долгосрочные и частные перебои с электричеством, при этом жить в доме с комфортом практически невозможно.
Показать еще...

Очень страшная болезнь

Саркома – это одна их разновидностей злокачественных новообразований, исходящих из клеточных элементов соединительной ткани.

Исконно русское ремесло

Финифть — это древнерусское название эмали, а произошло оно от греческого финифтис, что означает «смешиваю».

Устройство для путешествия в виртуальную реальность

Еще в девяностые в США начался бум виртуальной реальности.

Прокат авто - автомобиль на любой срок

На сегодняшний день нет такого человека, который бы ни разу не имел дела с легковым автомобилем.

Музыка ветра - элемент фэнь-шуя

Талисман «Музыка ветра» убирает негативную энергию, которая просачивается в наш дом.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: