0
0

Одно из самых ярких событий в мире моды

Показ Burberry Prorsum прошел с традиционным аншлагом. В первом ряду расположились фэшн-критики, редакторы глянцевых изданий и знаменитые голливудские модницы — Кейт Хадсон, Кристен Стюарт, Мери-Кейт Олсен и Клэр Дейнс.
 
 
Новая коллекция Burberry Prorsum сезона осень-зима 2010-2011 получила самые лестные отзывы от гостей и модных критиков. Особенно нахваливали верхнюю одежду — пальто-бушлаты, дубленки и, разумеется, тренчкоты. Что касается последних, будущей зимой они станут строже — классический бежевый оттенок сменится на роковой черный. Их создатель, креативный директор модного дома Burberry Кристофер Бейли, описывает коллекцию, как милитаристскую, приближенную к стилю «унисекс». Позволим себе с ним не согласиться — большинство вещей выглядят очень женственно, взять хотя бы атласные платья с эффектными сборками или ботфорты.
 
Отдельного внимания заслуживают аксессуары. Кожаные сумочки, украшенные разнокалиберными металлическими заклепками, заставляют мечтательно вздохнуть, а утепленные ботильоны и сапоги на высоком каблуке вселяют уверенность в том, что будущей зимой нам мерзнуть не придется — мода тяготеет к практичности, так что красота все реже требует жертв. Едва закончился показ burberry, знаменитые гостьи тут же поспешили за кулисы — выразить Кристоферу Бейли восхищение. А что вы думаете о новой коллекции Burberry Prorsum? 
Одежда 27.01.2014 396
Это интересно:

От тараканов не так то просто избавиться

Вопрос о том, как избавиться от тараканов в квартире, давно перестал быть серьёзной проблемой: за последние полвека химическая промышленность разработала достаточно много средств, настолько же эффективно помогающих избавиться от тараканов, насколько и безопасных для людей.
Показать еще...

Все что нужно знать о чугунной сковороде

Для того, чтобы правильно приготовить сочный вкусный стейк в домашних условиях, очень важное значение имеет подбор специальной сковороды для стейков.

Компьютеры имеют типичные проблемы

«Пару лет компьютер работал как часы, а тут вдруг начал вести себя непонятным образом.

Научитесь строить правильно взаимоотношения с близкими, даже если они вас не понимают

В последние годы часто приходится читать и слышать от эзотериков: «Близкие меня не понимают, они находятся в старой энергии», «Я не могу жить с мужем, он меня бесит», «Я не могу находиться рядом с матерью», «Я не могу наладить отношения с ребенком» и т.

Играть и зарабатывать

Игры с выводом денег - это скорей инвестиционные проекты, замаскированные под игры, но  все же игры.

Практически на любой праздник пекут торт

Когда намечается какой-нибудь детский праздник, то многие родители впадают в уныние, не зная, чем еще можно удивить их и без того продвинутого малыша.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: