0
0

Многие отдают предпочтение опасной бритве

Бритьё вообще можно подразделить на несколько основных групп. Так называемое бритьё сухое и соответственно бритьё мокрое или влажное, все называют по разному, кому как нравится. То есть именно то, что ту часть тела, которую вы хотите побрить необходимо либо увлажнять, либо не увлажнять и влияет на эту классификацию.
 
 
Опасная бритва - предшественница всем нам известной безопасной бритвы и не менее известного бритвенного станка, тоже применяется для влажного бритья. В наше время опасное бритьё практически нигде не используется, оно оказалось вытеснено новыми технологиями даже не на почётный второй план, а на самые задворки. Кстати, здесь можно опасную бритву купить в Красноярске недорого.
 
Сухим бритьём считается не что иное, как удаление волос при помощи механических, электрических либо электромеханических бритвенных машинок. При этом способе бритья требуется наличие этой самой машинки, плюсом можно считать не очень сильную раздражимость выбритых участков, а недостатком – самый быстрый период отрастания щетины после бритья. Из-за этого недостатка те, кто бреются «машинкой», стараются делать это каждый день, а некоторые и по два раза в день. Конечно, это очень неудобно.
 
К влажным способам бритья относятся, наиболее распространённые, это либо бритьё безопасной бритвой, либо же бритвенным станком. В этих способах опасность самого бритья даже во время установки лезвий попытались свести к минимуму. При этом обеспечивает весьма неплохое качество сбривания щетины. Это быстрый, надёжный способ, и даёт во время бритья неплохие результаты. Но есть один весьма существенный недостаток такого вида бритья. Это часто появляющееся раздражение кожи, из-за того что два, три, а бывает и больше лезвий, которые вставлены в бритвенную головку, снимают верхнюю часть покрова вашей многострадальной кожи. Конечно, тут появится раздражение, и даже хорошие бальзамы, кремы или гели после бритья не всегда смогут спасти вашу кожу.
Разное 19.01.2015 545
Это интересно:

Научитесь строить правильно взаимоотношения с близкими, даже если они вас не понимают

В последние годы часто приходится читать и слышать от эзотериков: «Близкие меня не понимают, они находятся в старой энергии», «Я не могу жить с мужем, он меня бесит», «Я не могу находиться рядом с матерью», «Я не могу наладить отношения с ребенком» и т.
Показать еще...

Играть и зарабатывать

Игры с выводом денег - это скорей инвестиционные проекты, замаскированные под игры, но  все же игры.

Практически на любой праздник пекут торт

Когда намечается какой-нибудь детский праздник, то многие родители впадают в уныние, не зная, чем еще можно удивить их и без того продвинутого малыша.

Лучшие воротные системы в мире

Компания DoorHan производит ворота всех типов, как для бытового, так и промышленного применения.

Потолочные карнизы популярны в современном дизайне

Великолепные дизайнерские возможности открывают в оформлении современных интерьеров помещений натяжные потолки.

Временный персонал решает оперативные задачи

Оптимизация численного состава коммерческих компаний играет важную роль в достижении поставленных целей любой компании, а кризис недавнего времени показал, что это первостепенная задача даже для успешных компаний, имеющих весьма большой штат, и объем решаемых задач.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: