0
0

SSL-сертификат очень важен для безопасности

 Сегодня в веб-среде вопрос безопасности является первостепенным. И несмотря на то, что наблюдается рост популярности электронной коммерции, необходимость предоставлять свои персональные данные в Интернете отпугивает многих потенциальных клиентов.

<div span="" style="\" display:"="">  

Управляя успешным интернет-бизнесом сегодня, Вы обязаны гарантировать клиентам, что вся информация, которую они предоставляют, будет сохранена в тайне, потому что если у клиента не будет такой уверенности, он вряд ли будет покупать что-либо у вас.

Также важна безопасность для внутренних каналов связи организации и ее подразделений, связанных между собой через Интернет.

Но все не так плохо. В ответ на растущее количество случаев мошенничества пользователи становятся более подкованными в области интернет-безопасности. Все чаще и чаще люди обращают внимание на наличие замка в адресной строке и приставки "https", свидетельствующих о наличии безопасного соединения между веб-сервером и браузером перед вводом своих персональных данных.

Можно следующие купить сертификаты ssl

    С проверкой домена (DV) — подтверждают подлинность доменного имени. Не содержат информации о компании.
    С проверкой организации (OV) — содержат информацию не только о домене, но и о компании, которой выдан сертификат. Пользуются большим доверием у пользователей.
    С расширенной проверкой (EV) — обеспечивают наивысшее доверие клиентов. Когда пользователь находится на сайте с EV SSL сертификатом, браузер подсвечивает адресную строку зеленым цветом.
 

Разное 10.08.2014 576
Это интересно:

Входная дверь должна быть очень прочной

Выбор входной двери для квартиры или дома представляет собой непростое занятие, требующее ответственного подхода.
Показать еще...

Стоимость лизинга расчитывается определенным способом

Стоимость лизинга рассчитывается по определенной методике.

Инструмент

Виды ручного инструмента для ремонта   При проведении ремонтных и строительных работ все инструменты можно разделить на непрофессиональный и профессиональный.

Моделью хотела бы стать каждая

Профессия модель – самая лучшая профессия для молодой девушки, где она сможет осуществить свои мечты и желания, однако существуют требования, которые нужно учитывать девушкам, которые хотят стать моделью.

Многие выбирают спутниковый интернет

Спутниковый интернет является одним из перспективных видов связи.

Keyword - h1 - Description Особенности оспаривания кадастровой стоимости земли

В соответствии с законодательством об оценочной деятельности результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости (далее — комиссия)(порядок создания и работы комиссий утвержден приказом Минэкономразвития России от 04.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: