0
0

Моделью хотела бы стать каждая

Профессия модель – самая лучшая профессия для молодой девушки, где она сможет осуществить свои мечты и желания, однако существуют требования, которые нужно учитывать девушкам, которые хотят стать моделью.

 



С какого возраста можно начинать модельную карьеру?

Начинать карьеру модели желательно с 14 лет, чтобы к 16 годам уже был опыт и профессиональное портфолио, и модель могла начать работать в Париже и Нью-Йорке.

Какой должен быть рост у модели?

Стандартный рост модели от 174 см до 180 см, но бывают исключения, в FIGARO есть успешные модели с ростом 171 см.

Какие должны быть параметры у модели?

Параметры модели не должны превышать общепринятые стандарты 90-60-90, так как все дизайнеры мира, для показов шьют одежду под данный стандарт, и если параметры модели больше хотя бы на 1-2 см она просто может не влезть в одежду.

Какой у модели должен быть типаж лица?

Сегодня в моделинге кроме классических, красивых кукольных лиц, требуютсянеобычные, интересные типажи, но определить подходит ваш типаж или нет, может только профессионал. Ну а вообще, работу получают только самые красивые девушки Москвы.

Какие должны быть волосы у модели?

В модельном бизнесе всегда ценились длинные, здоровые, не окрашенные волосы без челки.

Обязательно ли знание иностранных языков для модели?

Знание Английского языка ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как в модельном бизнесе по всему миру говорят именно на английском языке, однако, если дополнительно вы будете владеть французским или японским или другим иностранным языком это обязательно оценят агентства, в которых вы будете работать.

Расскажите про уровень заработков модели?

Моделинг дает возможность молодым девушкам зарабатывать большие деньги, их доходы можно сравнить с доходами топ менеджеров крупных компаний.Как пример могу сказать, что папа одной нашей модели бросил работу крупного чиновника, сказав, что он за год не берет столько взяток, сколько его дочь зарабатывает за одну поездку .

Как вы считаете чего хорошего в профессии модель?

Я часто задаю вопрос своим моделям о том, что важно для них в модельном бизнесе.
Деньги? Да! Регулярные поездки за рубеж? Да! Но ничего не может сравниться с тем, когда тебе сделают красивую прическу, великолепный макияж, оденут в потрясающее платье, от твоего любимого дизайнера и ТЫ ВЫХОДИШЬ НА ЯРКО ОСВЕЩЕННЫЙ ПОДИУМ. Ты плавно идешь по нему, смотря далеко вперед, и кожей чувствуешь восхищенные взгляды публики, и когда ты доходишь до края подиума и вдруг, словно проснувшись от оцепенения, все фотографы как сумасшедшие начинают щелкать своими затворами, ослепляя тебя десятками вспышек …

Макияж 10.11.2015 735
Это интересно:

Стоимость лизинга расчитывается определенным способом

Стоимость лизинга рассчитывается по определенной методике.
Показать еще...

Инструмент

Виды ручного инструмента для ремонта   При проведении ремонтных и строительных работ все инструменты можно разделить на непрофессиональный и профессиональный.

SSL-сертификат очень важен для безопасности

 Сегодня в веб-среде вопрос безопасности является первостепенным.

Многие выбирают спутниковый интернет

Спутниковый интернет является одним из перспективных видов связи.

Keyword - h1 - Description Особенности оспаривания кадастровой стоимости земли

В соответствии с законодательством об оценочной деятельности результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости (далее — комиссия)(порядок создания и работы комиссий утвержден приказом Минэкономразвития России от 04.

Рынок факторинговых услуг только увеличивается

 Факторинг можно определить как деятельность специализированного учреждения (факторинговой компании или факторингового отдела банка), связанную с переуступке этом учреждении клиентом-поставщиком неоплаченных платежей-в требований (счетов-фактур) за поставленные товары выполненные работы или оказанные услуги Слово Factor в переводе с английского означает маклер, агент, посредственныеик.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: