1
0

Сериалы смотрят все

Сегодня не существует ни одной сферы, где бы не было конкуренции, в наиболее востребованных отраслях она попросту зашкаливает, где-то она не такая интенсивная, но монополистов остается все меньше. Говоря о наиболее привлекательных отраслях, то к таковым можно причислять телевидение, поскольку спрос на него только повышается и чтобы не происходило вокруг, телевизор есть в любой семье и чаще всего он является главным информационно-развлекательным центром в доме, испытывая правда жесткую конкуренцию с компьютером.

 

Продолжая тему телевидения, то продуктов на экранах очень много и способны удовлетворить они запросы любого телезрителя. Конечно есть рейтинговые передачи и телеканалы, есть тематические, но свои поклонники есть у каждой передачи, фильма или сериала. Кстати, именно о последнем продукте телеиндустрии и хотелось бы поговорить, поскольку сериалы являются неотъемлемой часть повседневной жизни, причем смотрят их далеко не только пенсионеры и домохозяйки.

Давно прошли те времена, когда "Рабыня Изаура" или "Дикая Роза" сметали с лавочек всех бабушек, а родители торопились с работы забрать своих детей из садика, чтобы насладиться перипетиями этих мыльных опер. В наше время сериалов наверное тысячи и большинство из них доступно отечественному кинозрителю, а вот пользователи интернета наверное и вовсе, имеют возможность посмотреть здесь все что угодно, начиная от выбора страны производителя и заканчивая годом выхода продукта на экраны.

Тематика телевизионных сериалов расширилась значительно и если в первое время после своего появления на постсоветском пространстве, успехом пользовались латиноамериканские мелодрамы, то сегодня зритель наслаждается просмотром картин и другого жанра. Отечественная телеиндустрия также не остается без работы и регулярно можно наблюдать новые проекты, особой популярностью у зрителей пользуются криминальные истории, где доблестные правоохранители и смышленные детективы, раскрывают самые запутанные дела.

Есть в ассортименте телестудий какие-то рейтинговые продукты, которые смотрят практически во всем мире и после успешного сезона, зритель требует продолжения. Ну к примеру к таковым можно отнести "Секретные материалы" или "Друзья". Кто-то может просмотреть целый сезон за один-два раза при наличии терпения и свободного времени, кто-то же наоборот, растягивает удовольствие и смакует каждую серию. Также телесериалы являются одним из главных способов собрать всю семью вместе в одно время.

Отдых дома 20.01.2014 admin 605
Это интересно:

Что такое метод Курилова?

Тошнота, боль и ощущение тяжести в правом подреберье — неприятные симптомы, которые наталкивают на мысль о немедленном походе к врачу и обследование.
Показать еще...

Свадебное платье хотят одеть все

Невеста не всегда бывает хрупкой.

Белый костюм нужно носить правильно

В пику рубрике «Мужской fashion-ликбез» мы решили создать и женскую альтернативу — будем говорить о том, как модницам правильно носить те или иные вещи, чтобы всегда выглядеть уместно, гармонично и стильно.

Что такое УЗИ?

Относительно недорогая процедура УЗИ стала сегодня распространенным, а порою и незаменимым способом диагностики во всех уголках мира.

Увлажняем воздух, боремся за здоровье

Помещения, обладающие излишней сухостью, наполнены воздухом, содержащим большее количество взвешенных частиц пыли.

Минеральная вода: не просто вода, а стиль жизни!

В безостановочном ритме и калейдоскопе дней мы очень часто забываем о своем самочувствии, о главном богатстве - здоровье, которое определяет мироощущение и восприимчивость всей палитры яркой жизни.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: