0
0

Деление внешности дам по сезонному принципу

Любая женщина стремится соответствовать статусу представительницы прекрасного пола. Естественно, далеко не всех природа наградила красивой внешностью и идеальной фигурой, поэтому приходиться дамам бороться за то, чтобы быть неотразимыми, особенно для представителей противоположного пола. А средств для этого у слабой половины человечества предостаточно: кто-то приводит фигуру в порядок с помощью физических упражнений, а потом подчеркивает с помощью сексуальной одежды. Ну и практически все пользуются косметическими средствами.

 



Но прежде чем выбирать себе косметику, следует знать ответ на вопрос - Какие бывают типы внешности? И это не праздное любопытство, поскольку от того какая внешность у дамы, ей следует пользоваться определенной косметикой и делать правильный макияж. И тогда девушки будут выглядеть как настоящие модели с сайта www.showtopmodel.ru, а уж эти роскошные леди нравятся всем без исключения представителям сильного пола.

Возвращаясь к типам внешности, то различаются они по многим факторам, но один из наиболее популярных и эффективных методов деления - по временам года. Таким образом, встречаются девушки с типами лица: "Весна", "Лето", "Зима" и "Осень". Стоит правда отметить, что на первых порах дамам довольно сложно отнести себя к какому-то типу, поскольку существует множество нюансов и не всегда критерии ярковыражены. Это как определять тип личности, ведь человек может иметь характерные особенности сангвиника и флегматика, флегматика и меланхолика к примеру.                       

Если же вкратце говорить о косметике и одежде для разных типов внешности, то для "Весны" подходят светлые и бежевые тона. "Летние" девушки прекрасно выглядят в легких и романтичных нарядах. Тип "Осень" сочетается с оранжевыми и красными тонами, в макияже должен присутствовать пурпурный цвет. Ну а что касается самого холодного периода года и типа внешности - здесь идеальное сочетание с черными цветами в одежде, в макияже лучше использовать насыщенные и яркие цвета.       

Макияж 23.02.2014 514
Это интересно:

Представительный

Создавая четвертое поколение Mondeo, фордовцы постарались учесть предпочтения как американских, так и европейских покупателей.
Показать еще...

Что такое пролапс матки.

Таким словосочетанием представители медицинского сообщества называют патологические изменения в районе малого таза, распространяющиеся практически на все органы.

Капсульный гардероб: как его создать?

Капсульный гардероб – это специальный набор необходимых вещей, которые прекрасно сочетаются между собой и их достаточно легко комбинировать.

Узелковая магия

Чтобы счастье длилось вечно   В жизни каждого человека время от времени случается период, когда дела спорятся легко и все удается.

Мезотерапия для омоложения лица

Кожей покрыта вся поверхность человеческого тела.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?