0
0

Как быстро восстановить прекрасный внешний вид: экспресс-методы

Выглядеть прекрасно женщине нужно всегда. Но бывают ситуации, когда трудовые будни, бессонные ночи и негативные переживания безжалостно отпечатываются на внешности. Тусклый взгляд, мешки под глазами, вялая кожа – далеко не лучшее украшение. Но подобные дефекты легко удастся исправить, руководствуясь советами косметологов. Так, увидев синяки под глазами, их следует намазать кремом, содержащим витамин К. Это чудодейственное средство поспособствует восстановлению баланса влаги, и синяки сразу же посветлеют.

 

Подобная манипуляция так же кардинально помогает решить серьезную косметологическую проблему, как программа «квартиры военная ипотека» позволяет решить жилищный вопрос. Если синяки сошли не полностью, их нужно замаскировать плотной тональной основой. Однако когда они появляются часто, стоит проверить состояние здоровья.

Распространенный эстетический дефект – отек век. Справиться с ним помогут средства, содержащие экстракт ромашки либо зеленого чая, или кофеин. Такой же популярностью, как ипотека для военнослужащих, пользуется и эффективное народное средство – на веки следует положить заваренные и охлажденные пакетики с чаем либо ломтики огурцов (охлажденных). Также от отека поможет избавиться аккуратный лимфодренажный массаж: легкие барабанящие постукивания во время нанесения крема.

Вернуть коже сияющий вид

Быстро восстановить кожу, когда она шелушится, поможет нанесение сыворотки (увлажняющей) и такого же крема. Еще один экспресс-метод – маска из оливкового масла, а также овсяных хлопьев (распаренных). Компоненты нужно смешать, а затем нанести на кожу минут на 5-10. Результат непременно порадует.

Косметология 24.02.2014 600
Это интересно:

Капсульный гардероб: как его создать?

Капсульный гардероб – это специальный набор необходимых вещей, которые прекрасно сочетаются между собой и их достаточно легко комбинировать.
Показать еще...

Деление внешности дам по сезонному принципу

Любая женщина стремится соответствовать статусу представительницы прекрасного пола.

Узелковая магия

Чтобы счастье длилось вечно   В жизни каждого человека время от времени случается период, когда дела спорятся легко и все удается.

Мезотерапия для омоложения лица

Кожей покрыта вся поверхность человеческого тела.

Для чего требуется ретуширующий маркер для дерева

Ретуширующие фломастеры с укрывистым (белый и чёрный) или лессирующим составом (древесные оттенки) на основе органических пигментов и связующего вещества.

Адвокатская иерархия в США

Профессия адвоката привлекает многих студентов в США, но стать адвокатом не так просто, как это может показаться на первый взгляд.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: