0
0

Узелковая магия

Чтобы счастье длилось вечно
 
В жизни каждого человека время от времени случается период, когда дела спорятся легко и все удается. Каждому из нас хочется, чтобы полоса везения длилась как можно дольше. Как это сделать? Оказывается, достаточно всего лишь носить при себе новый носовой платок с завязанными на нем в счастливое время узелками. Тогда удача и везение не покинут вас долгие годы. Любимый человек что ни день объясняется вам в любви и дарит цветы? Завяжите на платке узелок, прошептав: «Хочу, чтобы так было всегда!»
 
 
Поможет узелковая магия и в том случае, если вы решили избавиться от вредных привычек. Хотите бросить курить? Шерстяную нить завяжите узлом на шее или на запястье, приговаривая: «Хочу бросить курить!» И не снимайте, пока не добьетесь желаемого. Хотите похудеть, повяжите нить на талию, завяжите несколько узлов, приговаривая: «Я худею. Я с каждым днем становлюсь все тоньше и красивее». И помните главное –результат зависит от того, с какими мыслями завязывались узлы. Четко сформулируйте свое желание, завязывайте узел, будучи в добром расположении духа, если есть сомнения, то можете и не начинать: все усилия окажутся напрасными.
Магия 13.04.2016 446
Это интересно:

Что такое пролапс матки.

Таким словосочетанием представители медицинского сообщества называют патологические изменения в районе малого таза, распространяющиеся практически на все органы.
Показать еще...

Капсульный гардероб: как его создать?

Капсульный гардероб – это специальный набор необходимых вещей, которые прекрасно сочетаются между собой и их достаточно легко комбинировать.

Деление внешности дам по сезонному принципу

Любая женщина стремится соответствовать статусу представительницы прекрасного пола.

Мезотерапия для омоложения лица

Кожей покрыта вся поверхность человеческого тела.

Для чего требуется ретуширующий маркер для дерева

Ретуширующие фломастеры с укрывистым (белый и чёрный) или лессирующим составом (древесные оттенки) на основе органических пигментов и связующего вещества.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: