0
0

Природа людей...

Мужчины и женщины имеют различную природу. Согласно ведическим знаниям, у мужчины природа – солнечная, у женщины – лунная. Солнце – дающая планета, Луна – принимающая. Луна светит отраженным светом, она принимает свет Солнца, а затем отражает. Свет Луны более мягкий. Женщина может принимать от мужчины как подарки, комплементы, заботу, так и наставления, строгость; ее женская природа – в принятии.
 
 
 
Солнцу сложно что-либо принять, ведь оно само является источником, свет исходит из него и направлен вовне. Луна свет берет вовне и направляет вовнутрь. Женщина – это чаша, стремящаяся к наполнению, мужчина – сосуд, наполняющий эту чашу. Это видно даже физиологически. Мужчины не любят когда им дают наставления, они не способны их принять, но сами они очень любят давать наставления, это их природа, и любят, когда эти наставления приняты с благодарностью. 
 
Но современные женщины не умеют принимать, и поэтому мужчины разучились давать. Женщины жалуются, что мужчины о них не заботятся, мало зарабатывают, но это лишь потому, что женщины влезли в мужскую сферу, взяли на себя мужские обязанности, стали обеспечивать семью, давать наставления, покровительствовать. Женщины превратились в чайники, а мужчины – в чаши, но такое положение малоэффективно… Женщина больше связана с отношениями, поэтому ей проще измениться. Нужно позволить мужчине господствовать в его среде, и грациозно принимать то, что он способен дать..
Разное 27.04.2014 526
Это интересно:

Важно найти свой парфум

Можно иметь неотразимое платье или костюм, элегантную обувь, дорогие аксессуары, но при этом эффектный образ будет полным не до конца.
Показать еще...

Iкала апгар для новорожденного

Наиболее уязвим человек сразу после рождения и в глубокой старости.

Молитва для достижения удивительного будущего.

Эта ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:   "Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу.

Еду сегодня привезут домой

Сумасшедший темп жизни в современном мире практически не оставляет человеку времени для ведения домашних дел, конкретно, на стирку, уборку  и приготовление пищи.

Как кардинально изменить себе прическу?

Конечно же, любая девушка мечтает иметь красивые, густые и ухоженные локоны, которые вызывают восхищение у окружающих, но не всех природа наградила таким даром.

Оцинкованный профиль практически незаменим в строительстве

Сегодня сложно себе представить современные строительные работы без применения металлических оцинкованных профилей.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: