0
0

Как кардинально изменить себе прическу?

Конечно же, любая девушка мечтает иметь красивые, густые и ухоженные локоны, которые вызывают восхищение у окружающих, но не всех природа наградила таким даром. У кого-то не получается отрастить нужную длину, у кого-то волосы постоянно секутся и ломаются, несмотря на бережный уход за ними.

 

В мире красоты существует множество способов, которые помогают женщинам менять свои прически и стиль жизни. Одним из таких них является наращивание волос.

Показания к наращиванию

С помощью наращивания «чужих» локонов можно добиться эффективного увеличения объема и длины волос, что является всегда самым желанным для девушки. Также стоит воспользоваться такой услугой, дабы скрыть залысины и плешь.

Если вы хотите сменить свой имидж и стиль, то начните с прически – новый образ доставит вам удовольствие и добавит уверенности в себе. Решившись на наращивание прядей, обратитесь в специализированный магазин волос, где сможете подобрать для себя славянские локоны, отличающиеся высоким качеством.

Кому противопоказано?

Такая безопасная косметологическая процедура имеет свои предостережения. Те, кто проходит курс химиотерапии, лечится антибиотиками, принимает гормональные препараты или имеет любые кожные заболевания, должны отказаться от ее проведения. Также не стоит экспериментировать с прической таким способом тем, у кого кожа головы слишком чувствительна или наблюдается склонность к аллергиям. Дамы, у которых волосы очень ломкие и поврежденные, эта процедура не принесет желаемого результата, поэтому не стоит зря тратить деньги. Это касается и тех красавиц, которые очень часто красят и осветляют волосы, а также тех, у кого очень сильно выпадают пряди. Им сначала необходимо пролечить «шевелюру», а затем корректировать длину.

Что касается максимальной длины искусственных локонов, то есть некоторые ограничения. Эксперты по красоте считают, что длина свыше 70 см очень вредна для натуральных волос, поэтому такой максимализм ни к чему.

В период беременности женщине не стоит менять свой образ таким способом, ведь от гормональных изменений в организме волосы тоже страдают, поэтому лишний стресс им еще больше навредит.

Ухаживайте за собой и будьте красивы всегда!

Прическа 16.05.2015 695
Это интересно:

Молитва для достижения удивительного будущего.

Эта ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:   "Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу.
Показать еще...

Природа людей...

Мужчины и женщины имеют различную природу.

Еду сегодня привезут домой

Сумасшедший темп жизни в современном мире практически не оставляет человеку времени для ведения домашних дел, конкретно, на стирку, уборку  и приготовление пищи.

Оцинкованный профиль практически незаменим в строительстве

Сегодня сложно себе представить современные строительные работы без применения металлических оцинкованных профилей.

Шлагбаумы универсальны

Шлагбаум – это устройство, состоящее из окрашенной рейки и подъемно-поворотного механизма, применяется для ограничения движения транспорта.

Типичные поломки iPhone

«Яблочные» девайсы уже давно перестали выполнять роль премиум аксессуаров, а превратились в надежные и качественные, но общераспространенные смартфоны.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: