0
-1

Молитва для достижения удивительного будущего.

Эта ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:
 
"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них.
 
Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".
 
Молитвы 22.07.2015 540
Это интересно:

Стул новорожденного при грудном вскармливании

Когда все в порядке Что мы видим.
Показать еще...

Важно найти свой парфум

Можно иметь неотразимое платье или костюм, элегантную обувь, дорогие аксессуары, но при этом эффектный образ будет полным не до конца.

Iкала апгар для новорожденного

Наиболее уязвим человек сразу после рождения и в глубокой старости.

Природа людей...

Мужчины и женщины имеют различную природу.

Еду сегодня привезут домой

Сумасшедший темп жизни в современном мире практически не оставляет человеку времени для ведения домашних дел, конкретно, на стирку, уборку  и приготовление пищи.

Как кардинально изменить себе прическу?

Конечно же, любая девушка мечтает иметь красивые, густые и ухоженные локоны, которые вызывают восхищение у окружающих, но не всех природа наградила таким даром.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: