0
0

Современный ЖК в Екатеринбурге

Кристалл 89 В конце 2018 года будет сдан в эксплуатацию современный и комфортный жилой комплекс «Кристалл» от одноименного застройщика. Комплекс возводится в Чкаловском районе Екатеринбурга на улице Зои Космодемьянской. Рядом расположены Уктусские горы, Нижнеисетский пруд и лесные массивы, что способствует сохранению экологической чистоты микрорайона и радует видами местных жителей. Микрорайон связан с другими частями города Кольцовским трактом, улицей Щербакова и ЕКАДом. Внутри квартала рядом с комплексом работают медицинские учреждения, фитнес центр, детский сад, школа, продуктовый магазин и столовая. В монолитном тринадцатиэтажном доме будет размещено более ста квартир от 43 до 54 квадратных метров. Фасад дома будет выполнен в виде граней кристалла. Прямо из дома можно будет попасть в спортивный комплекс и на подземную парковку. В каждом подъезде будут предусмотрены стойки для консьержа, места для колясок и мытья лап, установлены пассажирские и грузовые лифты.
 
 
В ЖК Кристалл Екатеринбург продаются квартиры от застройщика ООО «ЖК Кристалл» от 60 тысяч рублей за квадратный метр. Запишитесь на просмотр по телефону 8 (343) 288-79-65 или сделайте заявку на обратный звонок. Специалист отдела продаж ООО «ЖК Кристалл» перезвонит вам в самое ближайшее время.
 
ЖК «Кристалл» аккредитован в крупнейших банках России. Вы можете получить кредит на покупку квартиры от банков-партнеров компании на выгодных условиях. Действуют специальные выгодные для покупателей с наличной формой оплаты. Также, вы можете воспользоваться субсидиями и сертификатом материнского капитала.
Магия 07.11.2017 679
Это интересно:

Плед обязательно нужен новорожденным

Новорожденного из роддома родители забирают в детском одеяле или специальном конверте, который быстро становится мал или вообще покупается на один раз.
Показать еще...

Изящная итальянская мебель

Характеристики     Вариант спинки высокая спинка (HB)   Подлокотники и база отсутствуют, металл, фанера   Размер (Ш×Г×В) 50×51×90 см, высота спинки 48 см   Материал обивки ткань или кожзам   Срок гарантии 18 месяцев   Основные преимущества   Что может быть лучше, чем удобные и подходящие для любого интерьера стулья? Мебель портофино — достойный выбор для дома или престижного заведения.

Металлоконструкции бывают самыми разными

Металлоконструкции на сегодняшний день являются одним из самых востребованных видов строительных материалов.

Такие популярные повер банки с солнечными батареями

Электронные гаджеты сопровождают человека по всей жизни: дома, на работе, в транспорте, но обладают неисправимым «дефектом» — разряжаются при продолжительной эксплуатации.

Как правильно написать сочинение

Сочинение – это такой вид письменной школьной работы, в которой излагаются собственные мысли, знания на заданную учителем тему.

Как выбрать гостиницу в Алматы

Чтобы забронировать отель в Алматы через интернет, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте: укажите даты путешествия, количество гостей, и нажмите кнопку Найти.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: