0
0

Металлоконструкции бывают самыми разными

Металлоконструкции на сегодняшний день являются одним из самых востребованных видов строительных материалов. Они применяются фактически везде, начиная от сооружения многотонных каркасов складских, ангарных, офисных и жилых помещений, мостов и разнообразных конструкций, для использования в проектирования офисной или кухонной мебели. Для создания всего этого нужны металлоконструкции самых различных форм, размеров и изготовленных с разных материалов. Для больших конструкций, в которых важна прочность используют сталь, где прочность не так важна, применяют элементы, изготовленные из алюминия и иных мягких металлов.
 
 
Из-за того, что на сегодняшний день выполняют изготовление металлоконструкций тысяч различных форм, материала и размеров, которые изготавливаются  на заводах, предприятиях и строительных площадках, их условно поделили на три основных типа:
 
Стационарные.
 
Сборные.
 
Трансформируемые.
 
В свою очередь, каждый из этих типов металлоконструкций можно поделить на несколько десятков видов. Сейчас давайте рассмотрим самые распространенные из них:
 
Легкие виды металлоконструкций, которые широко применяются для сооружения так называемых БМЗ (быстромонтируемых зданий).
 
Обычные каркасы или металлоконструкции, применяются при строительстве любых типов зданий и сооружений.
 
Небольшие металлоконструкции используются для создания дорожных знаков, различных перил, ограждений, лестниц и т.д.
 
Резервуары – так же отдельный вид металлоконструкций, представлены баками, цистернами, баллонами и хранилищами ГСО самой разнообразной формы.
 
Нестандартные металлоконструкции – это конструкции которые изготавливаются под заказ, и могут быть применены только в рамках того проекта, для которого создавались.
 
Изготовление монтаж металлоконструкций дорожного типа, представлены следующими изделиями: рельсовыми полотнами, мотами, эстакадами, различными закладками и путепроводом.
 
Коммуникационные металлоконструкции – предназначенные для монтажа кабельных линий телекоммуникаций и электроснабжения: антенны и опорные вышки кабельных линий.
 
Блок-контейнеры – могут быть самой различной формы и использоваться для самых разнообразных целей, начиная с использования в качестве упаковки, заканчивая гаражами и модульными конструкциями для персонала, которые могут применяться в самых разных случаях.
Разное 26.11.2014 640
Это интересно:

Бизнес идея - релакс на автомойке в Москве

Одним из самых выгодных вариантов бизнеса является автомойка.
Показать еще...

Плед обязательно нужен новорожденным

Новорожденного из роддома родители забирают в детском одеяле или специальном конверте, который быстро становится мал или вообще покупается на один раз.

Изящная итальянская мебель

Характеристики     Вариант спинки высокая спинка (HB)   Подлокотники и база отсутствуют, металл, фанера   Размер (Ш×Г×В) 50×51×90 см, высота спинки 48 см   Материал обивки ткань или кожзам   Срок гарантии 18 месяцев   Основные преимущества   Что может быть лучше, чем удобные и подходящие для любого интерьера стулья? Мебель портофино — достойный выбор для дома или престижного заведения.

Современный ЖК в Екатеринбурге

Кристалл 89 В конце 2018 года будет сдан в эксплуатацию современный и комфортный жилой комплекс «Кристалл» от одноименного застройщика.

Такие популярные повер банки с солнечными батареями

Электронные гаджеты сопровождают человека по всей жизни: дома, на работе, в транспорте, но обладают неисправимым «дефектом» — разряжаются при продолжительной эксплуатации.

Как правильно написать сочинение

Сочинение – это такой вид письменной школьной работы, в которой излагаются собственные мысли, знания на заданную учителем тему.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: