0
0

Как выбрать гостиницу в Алматы

Чтобы забронировать отель в Алматы через интернет, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте: укажите даты путешествия, количество гостей, и нажмите кнопку Найти. За несколько секунд наш поиск проанализирует цены на отели Алма-Аты по 32 международным системам бронирования и предоставит вам полную информацию о стоимости и наличии свободных номеров. Вам останется только посмотреть отзывы гостей и фото гостиниц, и осуществить бронирование гостиницы в алмате в режиме онлайн.
 
 
Цены на отели в Алматы
Стомость отелей в городе Алма-Ата варьируется от $44 до $403 в сутки. Бронирование номера в Алматы в отеле 3 звезды обойдется от $67 до $236. А стоимость номеров в 4-5 звездочных отелях Алматы начинается от $108. Цены отелей Алматы, указанные на нашем сайте, без наценки, комиссии и дополнительных платежей.
 
Информация об Алматы для самостоятельных путешественников
Город-сад, Яблоневый город – все это о Южной столице Казахстана, Алматы. Попав сюда весной, когда цветут многочисленные сады, словно оказываешься в сказке. Но Алматы знаменит еще и архитектурными решениями. Бронирование отеля в центре города Алматы – оптимальное решение. Именно здесь собраны все основные достопримечательности – канатная дорога, которая словно воспаряет, унося туристов ввысь, на вершину горы Коктобе, и самое высокое сооружение города. Это телебашня, где на высоте более 300 метров расположена смотровая площадка, с которой весь город как на ладони.
 
Именно отсюда можно увидеть великолепную мечеть, которую стоит посетить. Она одна из крупнейших в Средней Азии, оказавшись внутри, понимаешь, насколько она величественна. Купол, диаметром 20 метров венчает 36-метровое здание, оформленное цветными изразцами в казахских национальных мотивах. Забронировав отель в Алматы, вы увидите город фонтанов. За один день их все не осмотреть – по всему городу их 120. Прогуливаясь от фонтана к фонтану, незаметно оказываешься Свято-Вознесенского кафедрального собора – архитектурной жемчужины города. Это здание заслуживает повышенного внимания – колоритное, величавое, грациозное. Только ради него можно отправиться в Алматы.
Загородный 12.01.2016 751
Это интересно:

Современный ЖК в Екатеринбурге

Кристалл 89 В конце 2018 года будет сдан в эксплуатацию современный и комфортный жилой комплекс «Кристалл» от одноименного застройщика.
Показать еще...

Такие популярные повер банки с солнечными батареями

Электронные гаджеты сопровождают человека по всей жизни: дома, на работе, в транспорте, но обладают неисправимым «дефектом» — разряжаются при продолжительной эксплуатации.

Как правильно написать сочинение

Сочинение – это такой вид письменной школьной работы, в которой излагаются собственные мысли, знания на заданную учителем тему.

Преимущества цифровой рекламы

Современная цифровая реклама – новое оружие в борьбе малого бизнеса за выживание, высокотехнологичный инструмент, который позволяет несколько улучшить перспективы малого бизнеса, которому нелегко дается конкуренция с крупными корпорациями и сетевыми предприятиями.

В загородном доме обязательно должен быть ландшафтный дизайн

Помните ли вы времена, когда дачные участки выглядели Дачный участок в советское времяоднообразно и, прямо скажем,скучновато? Огородные грядки, несколько фруктовых деревьев, обязательные кусты смородины и крыжовника, теплица с помидорами да маленький палисадник с цветами – вот такой стандартный набор размещался на шести сотках.

Полный комплекс витаминов

Применение: используется в рационе диетического питания, как дополнительный источник ОМЕГА-3 жирных кислот и создания оптимальних диетологических условий функционирования сердечно-сосудистой системы, снижения холестерина в крови, для предупреждения возникновения атеросклеротических нарушений, снижения агрегации тромбоцитов.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: