0
0

"Исузу" - хорошая рабочая лошадка

Isuzu Motors — компания существует с 1916 года и занимающая первое место в Японии среди крупнейших производителей грузовиков, автобусов и спецтехники в мире.

 



Основные заводы компании по производству грузовиков находятся в Японии, также имеется множество филиалов по сборке техники Исузу в Тайланде, США, Вьетнаме, на Филиппинах, в России, Казахстане и Узбекистане. В настоящее время в России на Ульяновском автозаводе осуществляется сборка среднетоннажных грузовиков японской марки Isuzu.

Грузовики Исузу известны своими универсальными возможностями, сюда входят и отличные показатели производительности при оптимизированном расходе топлива, и хорошая маневренность на строительных объектах при поддержании высокого уровня безопасности. Здесь кстати можно купить запчасти Исузу недорого.

Грузовики Isuzu NMR85L и NLR85A

Грузовики на данных шасси одни из самых востребованных на рынке. Для их создания использовались современные инновационные технологии и решения. В результате этого у грузовиков на платформах NMR и NLR повысился уровень безопасности и, что не мало важно для водителя, это комфорт. А также отличные аэродинамические показатели опрокидывающихся вперед кабин, обеспечивают легкий доступ к мощным силовым агрегатам, которые в свою очередь отвечают всем нормам Евро 3.

Динамичный дизельный двигатель NLR85A на грузовиках Исузу позволяют отлично маневрировать в плотном автомобильном потоке, поэтому техника с данным мотором прекрасно подойдет для частых передвижений на небольших участках территории, например для погрузки и выгрузки грузов. К тому же универсальная рама Isuzu позволяет установить различные бортовые платформы, фургоны, эвакуаторы и др. Среднеразмерное шасси NMR85L успешно используется в тяжелых дорожных условиях, можно смело сказать что оно подходит для дорог России. Подвеска и кабина имеют антикоррозийную защиту и способны выдерживать большие нагрузки.

Разное 01.09.2015 621
Это интересно:

Уколы ботокса: за и против

Преимущества и недостатки укола ботокса.
Показать еще...

Современные средства интимной гигиены

Гигиена половой жизни - важное условие для сохранения здоровья человека.

Астма не требует ежедневного лечения

В журнале The Lancet опубликованы результаты исследования, согласно которым, в легких случаях астмы ежедневное лечение не требуется.

Колл-центры точно не помешают в интернет-магазине

Первый тезис: каждый звонок стоит 500 рублей, поэтому он действительно очень важен для нас.

Как правильно заваривать шиповник

Шиповник - универсальная ягода, она и от малокровия лечит, и камни в почках растворяет.

Как тренировать память

И о чем это я хотела рассказать? А, о памяти .

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: