1
0

Леново - низкая цена не в ущерб качеству

Очень сложно не согласиться со словами одного из представителей мирового лидера по производству электроники и разнообразных гаджетов, что на "понтах" молодежи они делают миллиарды. Если вдуматься над этими словами, это действительно так - сегодня если у ребенка нет смартфона, планшета или еще какого-нибудь популярного устройства, он выглядит просто "белой вороной". И родители вынуждены изыскивать средства и резервы, чтобы приобрести ребенку такую вещь, возможно она ему по большому счету и не нужна, но общество решает по другому.

 



Хотя по сути гаджеты являются весьма полезными и способствуют быстрейшему развитию ребенка. Устройства мировых лидеров стоят очень больших денег, но ведь очень хочется сделать так, чтобы сверстники не показывали пальцем на ребенка, ведь о детской жестокости известно давно. Порой и взрослым современные гаджеты очень помогают в жизни, так что практически в любой семье уже есть как минимум один планшет, смартфон, это уже не говоря о таких вещах как компьютер или ноутбук.

Выше было сказано о заоблачной стоимости электроники от американских и южно-корейских ее производителей, особенно это касается последних моделей. Для тех, кто не имеет возможности приобрести такие гаджеты есть несколько выходов: можно подождать некоторое время, ведь электроника очень быстро дешевеет, поскольку постоянно появляются новые устройства и потребитель забывает о вчерашней новинке. А есть еще одно решение, для реализации которого не требуется ждать ни одного дня, даже минуты.

Практически все производители гаджетов имеют в своем ассортиментном ряду так называемые "бюджетные" модели. Это такие же портативные устройства, только стоят они намного дешевле за счет меньшего количества возможностей и за то, что они не "Apple" или "Samsung". Взять к примеру популярный смартфон lenovo s650 одноименного производителя. Об этой китайской компании вообще разговор отдельный, такого количества "бюджетных" устройств не может предложить наверное ни один производитель в мире.

Но невысокая цена совсем не означает низкое качество и какие-то уж очень ограниченные возможности. Тот же lenovo s650 имеет большое количество положительных отзывов, смартфон имеет 2 SIM-карты и работает на ОС Android. 4-ядерный процессор обеспечивает хорошую и стабильную работу, а дисплей диагональю 4,7 дюйма позволяет полноценно наслаждаться любыми изображениями. Ну и конечно же 8-мегапиксельная камера обеспечивает качественную фото- и видеосъемку.

Разное 21.08.2015 admin 551
Это интересно:

Национальная одежда для национальных обрядов

Каждая страна в мире имеет свои традиции и свой неповторимый национальный колорит, который так любят туристы из других стран.
Показать еще...

Насморк может оказаться совсем не тем, чем он является на самом деле

Насморк - это первый показатель наступления холодной поры года.

Швейцарские часы может себе позволить каждый

Швейцарские часы получили мировую известность, и на сегодняшний день являются очень популярным и желанным аксессуаром и у мужчин, и у женщин.

Искусство накопления энергии

Солнечное сплетение — это своего рода мозг живота, а Аджна-сплетение, которое находится между бровями, образует духовный центр и представляет собой, так сказать, внутренний глаз интуиции, который на самом деле является духовным оком, посредством которого вы сможете, предугадывая, смотреть в мире мыслей и ощущений.

Как с помощью трав улучшить собственную жизнь. Советы шамана

Планируя ответственную поездку, важную встречу, да и просто собираясь в отпуск, когда предстоит лететь на самолете, перед каждым из нас встает вопрос — как гарантированно вовремя и с комфортом добраться до аэропорта, не тратя свои нервы, и не разоряя кошелек.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: