0
0

Как выбрать духи с феромонами

Когда одежда, прическа и макияж безупречны, обувь начищена, а галстук великолепно подходит к костюму, остается только подобрать парфюм. При этом многие прибегают к нестандартным решениям для привлечения потенциального партнера - запахам соблазна. В этой статье мы расскажем, как выбрать духи с феромонами.

 


Что такое феромоны

Феромоны - это биологически активные химические вещества, вырабатываемые каждым человеком. Эти вещества способны вызвать неосознанное желание у представителей противоположного пола, вызывая инстинктивные позывы и увеличивая либидо.

Большая часть половых феромонов человека вырабатывается в области подмышек и носогубных складок. У современного человека количество естественных феромонов весьма невелико, к тому же их запах сильно забивается ароматами нашего парфюма, табака и косметики.

Стрессы, болезни, злоупотребление алкоголем, способны вызвать в организме человека обратный эффект, когда вместо половых феромонов начинает вырабатываться репеллент, или аромат страха. Это сигнал к тому, что организм истощен, требует отдыха и покоя. В такие моменты мы становимся незаметными и малопривлекательными для потенциальных партнеров.

Использование духи мужские с феромонами помогает вновь обрести уверенность в себе, повысить самооценку и почувствовать свою сексапильность. Этот парфюм может устранить зажатость в общении, сделает вас более раскрепощенным и общительным.
Чем руководствоваться при выборе духов с феромонами

В первую очередь, нужно посмотреть на состав духов. Сюда не должен входить спирт, потому что он разрушает феромоны, не оставляя от них даже следа. Для целенаправленного соблазнения нужно выбирать духи с половыми феромонами в составе. Самый известный феромон животного происхождения - это мускус.

как правильно выбрать духи с феромонами

Мускус добывают из половых желез животных, готовых к спариванию. Во всех европейских странах производство духов с использованием натуральных половых феромонов животного или человека запрещено. Это обусловлено тем, что использование такого парфюма может привести к серьезным расстройствам психо-сексуального плана.

Проблем не вызовут духи с искусственным мускусом в составе, либо с феромонами растительного происхождения. Сюда можно отнести амбру, пачули, тмин и мирру. Также к растительным феромонам относят имбирь, майоран, иланг-иланг. Смесь этих ароматов способна вызвать возбуждение и усиление страсти. Дальше идет смешение аромата духов с потом и естественными феромонами человека, что только усиливает их эффект.

Духи с феромонами имеют и чисто парфюмерный аромат, поэтому при выборе следует руководствоваться и тем, чтобы запах не вызывал неприязни и отвращения. Целесообразнее всего выбирать парфюм, имеющий в составе широкую гамму ароматов, чтобы риск неприятия одного моно запаха был минимальным.
Как правильно использовать духи с феромонами

Итак, какие духи лучше мы разобрались, теперь рассмотрим несколько рекомендаций о правильном использовании парфюма для соблазнения. Наносить духи с феромонами следует на чисто вымытое тело, если выбранные вами духи с феромонами не имеют запаха, то их можно использовать вместе со своим любимым парфюмом.

При этом обычные духи предпочтительнее нанести на одежду, а феромоны - на те места, где кожа не прикрыта одеждой. Шея, за мочками ушей, запястья - лучшие места для нанесения феромонов.

Наносить феромоны лучше всего в помещении, так они будут иметь более долговременное действие и не улетучатся так быстро, как на улице. Оптимальный повод для того чтобы прибегнуть к помощи феромонов - романтический ужин, поход в театр с продолжением или первое свидание. Также феромоны способны вновь воспламенить чувства супругов, которые растеряли былой пыл.

Современная парфюмерная индустрия предлагает большой спектр знаменитых духов с включением в них феромонов. Это очень удобно для тех, кто предпочитает определенные ароматы популярных брендов. Теперь можно приобретать тот же аромат, но с феромонами, включенными в состав и наслаждаться производимым эффектом.

Разное 05.04.2014 568
Это интересно:

Как выбрать металлочерепицу?

Как выбрать металлочерепицу? Этот вопрос является самым насущным на сегодняшний момент у покупателя.
Показать еще...

Как выбрать металлические стеллажи

Для правильного выбора вида стеллажной конструкции, которая позволит в значительной степени решить поставленную задачу, следует учитывать как параметры используемого помещения, так и специфику хранимого груза.

Эркерные окна: когда сложность себя оправдывает

В архитектуре существует множество элементов, способных придать строению оригинальный и, вместе с тем, элегантный вид.

Как подобрать автомобиль на свадьбу?

На что необходимо обращать внимание при выборе свадебного авто:     В первую очередь нужно определиться с типом автомобиля.

Как выбрать забор для дачи?

Если вам повезло, и вы получили небольшой или большой дачный участок или же просто купили несколько земляных соток под какую-то будущую застройку то, первоочередной задачей для вас будет именно — ограждение вашей личной собственности.

Как зарегистрировать ИП?

Практически любому частнопрактикующему юристу приходилось отвечать на вопрос: "Как зарегистрировать ИП?" и непосредственно участвовать в этой процедуре.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: