0
0

Видеорегистратор дает много преимуществ

Для владельцев автомобилей видеорегистраторы – вещь не просто полезная, а необходимая. Кроме того, что он обеспечивает фиксирование дорожной ситуации во время движения, с его помощью можно обезопасить себя от неправомерных действий сотрудников ГИБДД и даже в минимальные сроки найти угнанный автомобиль. Одним из движущих моментов в процессе массового приобретения видеорегистраторов служит постоянное повышение штрафов за нарушение ПДД, тем более что стоимость устройства зачастую гораздо ниже суммы предполагаемого штрафа. Поэтому устанавливают камеры не только собственники личных автомобилей, но и предприятия, владеющие парком техники.
 
 
Очень удобно, что большинство современных регистраторов включаются автоматически, с включением зажигания в автомашине. Таким же образом они и выключаются, хотя некоторые модели снимают еще несколько часов после прекращения подачи питания – при помощи собственного встроенного аккумулятора. Видеозапись производится на специальные карты памяти, циклически, однако самые недорогие устройства требуют очищения карты для новых записей. Сегодня актуально оснащение видеорегистратора GPS-устройствами, помогающими определить местоположение, скорость движения и предупредить о близости систем фиксации скоростного режима. Датчики удара, вмонтированные в гаджеты, позволяют защитить съемку от повреждений и стирания в ходе цикличной перезаписи. Так что если с автомашиной что-то произошло, например, в отсутствие водителя ее ударила другая машина, запись будет сохранена, пока ее принудительно не удалят через ПК
 
Монитор на видеорегистраторе очень важен. В этом случае просмотреть видеозапись можно на месте происшествия и, вполне вероятно, что сотрудник ГИБДД там же разберется в ситуации, отпустит невиновного и задержит виновника. К тому же на мониторе можно изменять настройки камеры, без подключения к внешнему источнику
 
Безусловно, важнейший критерий при выборе видеорегистратора – качество записи. Лучше всего, если камера поддерживает 1920*1080 – Full HD. Тогда возможно рассмотреть все детали, включая номера соседних автомашин. Угол обзора тоже важен – он варьируется от 60 до 170 градусов
 
Автолюбителям, предпочитающим самое лучшее в технике, рекомендуем замечательные устройства, такие как видеорегистратор telefunken tf-dvr22hd отзывы о нем только хорошие. Реккомендуем покупать full hd видерегистраторы.
 
 
 
Автоледи 06.12.2015 485
Это интересно:

Цена желания

На задворках Вселенной находился один магазинчик.
Показать еще...

Для немедленного получения денег

Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить(толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак.

Кошка - индикатор кармы

Большая часть нормальных людей относится к кошкам исключительно позитивно, но некоторые представители рода людского испытывают к ним ничем необъяснимую неприязнь.

Для чего используется кислородный концентратор

Любой кислородный концентратор является медицинским оборудованием, поэтому перед использованием этих аппаратов нужно обязательно получить консультацию у врача пульмонолога.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: