0
0

Привлекательность дамы без особых усилий

У любой женщины можно выделить два основных инстинкта: материнский и красоты. Но если серьезно, любая дама старается выглядеть красиво и привлекательно, особенно в молодости. Потом ежедневная рутина, съедающая основную часть времени, откладывает красоту на второй план, хотя дамы все таки умудряются находить минуту другую для себя. По сути, ведь очень много времени не нужно, чтобы выглядеть привлекательно, достаточно опрятного внешнего вида, чистых волос и легкого макияжа - все, мужское внимание обеспечено.

 



А если действительно приготовится, то от поклонников отбоя не будет, ведь ничто так не привлекает мужчину, как красивая, а главное ухоженная женщина. В первую очередь речь идет об одежде, как бы люди не твердили прописную истину - встречают по одежке, а провожают по ..., все равно роль одежды в успешном образе переоценить сложно. Наряд должен аккуратным, модным и сексуальным, но не стоит путать сексуальность с вульгарностью, это может отпугнуть мужчину и вызвать неодобрение у окружающих дам.

Кстати, о секретах женского успеха, а также создании привлекательного образа для противоположного пола, можно почитать на страницах женского онлайн-журнала http://for-your-beauty.ru, где специалисты дают практичные советы для достижения успешного образа. Но вернемся к представительницам прекрасного пола и их внешнему виду. Невероятную роль играют волосы, которые только подчеркивают женскую красоту и способствуют повышенному вниманию со стороны окружающих.

Прическа важнейшее оружие в руках женщины, но только в том случае, если она действительно идет своей владелице. Ведь насколько удачная стрижка может выгодно подчеркнуть достоинства дамы, настолько же неудачный вариант во всем свете обнажает ее недостатки. Иногда правда небрежный хвостик может заставить любоваться девушкой больше, нежели невероятной сложности укладка. Как уже говорилось выше - обязательно чистые волосы и косметика для них.

Ну и последнее на чем хотелось бы остановиться в вопросе создания идеального женского образа - косметика. Без нее точно не обходится ни одна представительница слабой половины человечества. Здесь как и с одеждой, главное не перестараться, ведь неудачный макияж только оттолкнет окружающих. Лучше всего пользоваться качественной, правда дорогой косметикой и в ограниченных количествах. Например, на пышные губы не стоит обильно наносить помаду, а на густые ресницы много туши.

Макияж 20.11.2014 admin 762
Это интересно:

Диета Дюкана: потрясающий результат

Пьер Дюкан, невролог из Франции и не думал становиться диетологом.
Показать еще...

Как найти свою любовь?

Первоочередная цель для любого человека в мире, в независимости от половой, расовой или религиозной принадлежности - создание крепкой семьи, рождение и детей и их воспитание.

Семья - ячейка общества

Представительницы прекрасного пола полегче приспосабливаются к семейной жизни, даже если перемены происходят невероятно быстро.

Что такое строительные работы?

Строительство - одна из самых популярных отраслей человеческой деятельности сегодня.

Как подключить bluetooth-наушники к телефону

Популярные bluetooth монстер битс наушники удобны в использовании и практической универсальности.

Женщины всегда любили трикотаж

Традиционной популярностью у женщин пользуется одежда из трикотажа.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: