1
0

Именной чехол, разве не оригинально

Именной чехол: яркая индивидуальность

 



Цените оригинальные и креативные решения? Хотите подчеркнуть свою индивидуальность и настроение? Ищете возможность самовыражения? Отличным решением станет именной чехол! Он поможет персонализировать свой смартфон и одновременно защитить его от неприятных неожиданностей.

Уникальная защита для любимого гаджета

Многофункциональный ультрасовременный девайс нуждается в обязательной защите. Производители предлагают качественные чехлы, обеспечивающие безопасность смартфонов от случайных падений и контакта с другими предметами в сумке или кармане. Однако такие изделия в большинстве своем однообразны и скучны.

Придать гаджету уникальный внешний вид поможет креативный чехол с именем. Созданный по вашему уникальному эскизу, он будет обязательно оригинальным, неповторимым и стильным. Он органично дополнит ваш образ и поможет подчеркнуть имидж или настроение.

При этом новый оригинальный именной чехол будет гарантировать надежную защиту любимого гаджета. Он будет соответствовать по размеру модели телефона, а также иметь все необходимые отверстия для функциональных разъемов и кнопок. Используемый для чехлов материал не скользит в руках и очень приятен на ощупь, а нанесенный рисунок будет долговечным и красочным, несмотря на длительное использование.

Оригинальный проект уникального чехла

Эксклюзивный смартфон достоин соответствующего оформления. Поэтому мы дарим вам возможность самостоятельно придумать, как будет выглядеть ваш именной чехол. Вы можете написать на нем свое имя или ник, лозунг или слоган, нарисовать картинку или иероглиф. Мы поможем вам подобрать шрифт и обязательно вышлем несколько вариантов макета для утверждения. Ваш гаджет будет надежно защищен и оригинально украшен.

Посмотреть, как может выглядеть ваш собственный именной чехол, можно в нашем каталоге. Здесь представлены варианты оформления чехлов и использования оригинальных надписей, имеются эскизы принтов и неординарных рисунков, креативных шрифтов и картинок.

Именной чехол в подарок

Стильный аксессуар и оригинальный именной чехол может стать отличным подарком значимому человеку. С помощью оригинальной надписи или памятного рисунка вы сможете выразить свою признательность, рассказать о чувствах или намекнуть на значимое событие. Такой презент станет постоянным спутником, напоминая о дарителе. А ваша забота о безопасности любимого гаджета наверняка не останется незамеченной.

Аксессуары 21.08.2014 631
Это интересно:

Иногда помощь юриста требуется безотлагательно

Попытка самостоятельного сбора и оформления документов в сфере недвижимости, зачастую оборачивается пустой тратой времени и кучей недоделок.
Показать еще...

Привлекаем деньги (ритуалы)

Выражение «делать деньги» сегодня как никогда на слуху у большинства из нас.

Биткоин и с чем его едят

Что такое биткоин (bitcoin, btc, бтк, биткойн) простыми словами? Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет.

Зимняя резина должна быть максимально надежной

Зимняя резина бу r16   По уровню экстрима, который приходится на долю каждого из четырех колес автомобиля, выехавшего на отечественные автострады, мы уступаем разве что финнам.

В России предостаточно мест для хорошего отдыха

Отдых в России — это огромные просторы, разнообразие ландшафтов и климатических зон от черноморских субтропиков до суровых красот Байкала.

Банановые сырники: минус калории, плюс пользы

Готовка сырников – дело не хитрое.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: