0
0

Зимняя резина должна быть максимально надежной

Зимняя резина бу r16

 



По уровню экстрима, который приходится на долю каждого из четырех колес автомобиля, выехавшего на отечественные автострады, мы уступаем разве что финнам. Или находимся в практически равных условиях. Более суровые, чем у нас, финские зимы спорят с качеством наших дорог, и не всегда выходят из спора победителями. Кроме того, украинская зима отличается своеобразным миксом диаметрально противоположных атмосферных явлений. Смена в течение суток сильных морозов не менее сильной оттепелью, превращение буквально на глазах снежного покрова в вязкую кашу, которая через пару дней исчезает, оставляя после себя абсолютно сухой асфальт на неопределенное время, требует от зимней резины целого набора уникальных характеристик. Привыкшие к европейскому качеству дорожных покрытий, и, не менее европейскому уходу за ними, производители автомобильных шин пока еще не придумали покрышек, которые идеально вписались бы в наши реалии. Хотя, максимально приближенные к идеалу шины существуют. И даже представлены целым рядом моделей. Это покрышки r16.

В пользу зимней резины r16 говорит хотя бы ее востребованность. Зимняя резина R16 новая, впрочем, как и зимняя резина бу r16, раскупается в первую очередь. А, как известно, наиболее ходовой товар первым исчезает с прилавков и складов магазинов. Набор преимуществ, заявленных производителем той или иной модели, остается практически неизменным благодаря небольшой степени износа. И это в сочетании с ценой, которая доступна каждому, даже в условиях жесткой экономии. Каким же требованиям должны соответствовать зимние шины бу r16, чтобы передвижение на автомобиле было и безопасным и комфортным?

    зимняя резина r16 бу должна быть износостойкой;
    обеспечивать короткий тормозной путь независимо от того, происходит торможение на мокром асфальте, на снегу, льду или сухом покрытии;
    риск аквапланирования минимальный;
    хорошая управляемость в условиях заснеженного покрытия;
    сбалансированность;
    шины зимние бу r16 должны иметь отличные показатели сцепления;
    небольшой расход топлива.
 

Автоледи 17.02.2015 525
Это интересно:

Привлекаем деньги (ритуалы)

Выражение «делать деньги» сегодня как никогда на слуху у большинства из нас.
Показать еще...

Биткоин и с чем его едят

Что такое биткоин (bitcoin, btc, бтк, биткойн) простыми словами? Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет.

Именной чехол, разве не оригинально

Именной чехол: яркая индивидуальность   Цените оригинальные и креативные решения? Хотите подчеркнуть свою индивидуальность и настроение? Ищете возможность самовыражения? Отличным решением станет именной чехол! Он поможет персонализировать свой смартфон и одновременно защитить его от неприятных неожиданностей.

В России предостаточно мест для хорошего отдыха

Отдых в России — это огромные просторы, разнообразие ландшафтов и климатических зон от черноморских субтропиков до суровых красот Байкала.

Банановые сырники: минус калории, плюс пользы

Готовка сырников – дело не хитрое.

Для тахографа нужна карта водителя

Под картой водителя для тахографа подразумевается смарт-карта – обязательный атрибут каждого транспортного средства, оборудованного подобного рода цифровым устройством.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: