0
0

Банановые сырники: минус калории, плюс пользы

Готовка сырников – дело не хитрое. Намешал тесто и обжарил с двух сторон. Что, казалось бы, здесь еще можно придумать? А вот и можно! Например, добавить в творожное тесто банан! И полезней, и меньше муки, а значит, не менее калорийно. Такой диетический рецепт сырников как раз и описан ниже.

 

Вся суть в тот, чтобы добавить пюре банана в тесто. То есть, вы замешиваете привычным образом творог, яйца и сахар, а после этого вмешивается банан. Теперь всыпаем манку или муку. Понадобиться совсем немного, так как консистенция смеси и так уже будет довольно вязкой. Можно добавить корицу – она хорошо сочетается с бананом.

Мало того, что такие сырники будут более легкими, они еще и будут иметь банановый вкус, что разительно выделяет их на фоне остальных типов. 

Но стоит уделить особое внимание процессу жарки. Естественно, чем меньше в тесте муки, тем сырники более нежные и мягкие. Поэтому необходимо использовать хорошую посуду. А отзывы Philipiak Milano позволяют сделать именно такой вывод о ней и ее качестве. 

Мало того, если жарить сырники на сковородке Philipiak Milano, отзывы о которой столь хороши, не нужно даже использовать масло. То есть, еще и здесь у нас получится снизить калорийность блюда в целом. Получатся, что банановые сырники – целиком и полностью диетический и полезный завтрак, если готовить их на сковороде Philipiak Milano. Отзывы о них в можете прочесть в интернете, чтобы самостоятельно убедиться в высочайшем качестве и широком функционале посуды этого бренда в целом.

Не забывайте, что подавать сырники можно как теплом, так и охлажденном виде – кто как любит. Можно «подключать» к ним сметану, сливки, соусы (шоколадный, ягодный), варенье, сгущенку и так далее. Так будет еще вкуснее!

Десерты 07.04.2016 admin 868
Это интересно:

Именной чехол, разве не оригинально

Именной чехол: яркая индивидуальность   Цените оригинальные и креативные решения? Хотите подчеркнуть свою индивидуальность и настроение? Ищете возможность самовыражения? Отличным решением станет именной чехол! Он поможет персонализировать свой смартфон и одновременно защитить его от неприятных неожиданностей.
Показать еще...

Зимняя резина должна быть максимально надежной

Зимняя резина бу r16   По уровню экстрима, который приходится на долю каждого из четырех колес автомобиля, выехавшего на отечественные автострады, мы уступаем разве что финнам.

В России предостаточно мест для хорошего отдыха

Отдых в России — это огромные просторы, разнообразие ландшафтов и климатических зон от черноморских субтропиков до суровых красот Байкала.

Для тахографа нужна карта водителя

Под картой водителя для тахографа подразумевается смарт-карта – обязательный атрибут каждого транспортного средства, оборудованного подобного рода цифровым устройством.

Вопрос покупки б/у сервера

Последние несколько лет оказались довольно тяжелыми.

Пластиковые окна - лучший вариант

За последние несколько лет ОКНА ПВХ стали очень популярными и прочно вошли в современную жизнь.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: