0
0

Привлекаем деньги (ритуалы)

Выражение «делать деньги» сегодня как никогда на слуху у большинства из нас. Одни их зарабатывают честным и праведным трудом, другим материальные блага достаются как по мановению волшебной палочки, а третьи и вовсе еле сводят концы с концами. К какой категории бы вы не относились, вы вряд ли поспорите, что волшебные купюры являются способом добиться многих целей и реализовать многие желания. К тому же само по себе желание обладать материальными средствами весьма похвально, и в этом нет ничего плохого. А раз так, то богатства вполне можно не только заработать, но и научиться притягивать их в свою жизнь. Помогут в этом магические ритуалы для привлечения денег.
 
Магия денег или как привлечь заветные купюры?
 
 
На что только не идет человек ради достатка. И по головам ходит, и своих же близких способен предать, и малознакомых подозрительных личностей не чурается. Но есть способы сделать жизнь намного проще, а достаток заметно больше - ритуал на быстрое привлечение денег. И чтобы вы не потерялись среди разновидностей этого уникального способа обрести достаток, попробуем разложить по полочкам все наиболее известные варианты.
 
Как привлечь деньги с помощью магии?
 
Пусть вас не пугает то, что эзотерика и заклинания помогают в ритуалах для привлечения денег. Они являются вполне безобидным способом обрести достаток, причем достаточно быстро и эффективно. Приведем несколько примеров:
 
Заклинание на получение денег. Для проведения ритуала вам нужна свеча зеленого цвета, порошок базилика и растительное масло. На свете напишите свое имя и конкретную сумму, которую хотите получить. Свечу полностью смажьте маслом и обваляйте в порошке базилика. Зажигая свечу приговаривайте: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут».
 
Заговор, притягивающий деньги. На новой купюре любого достоинства с правой стороны загните угол. Таким же образом загните угол с другой стороны, чтобы получился равнобедренный треугольник. Затем перегните купюру по вертикальной оси короткой стороны. Левой рукой возьмите ее за один из углов, поднесите к губам и наговорите следующие слова:
 
«Как сильная река притягивает ручейки,
А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала
Себе подобные. Да будет так ВСЕГДА!»
 
Положите купюру в кошелек и больше не берите ее в руки и не доставайте ее из кошелька три месяца. Если у вас будут появляться купюры того же достоинства, что и заговоренная, кладите их рядом с ней не перегибая. При этом вы не должны ни считать, сколько денег осталось в кошельке, ни знать, сколько их там набралось.
Как привлечь деньги по фэн-шуй?
 
Популярное в последнее время учение помогает не только достичь гармонии и порядка в жизни, но и научиться правильно призывать материальные блага. Рассмотрим один из вариантов такого ритуала для привлечения денег:
возьмите обычную стеклянную банку с крышкой и насыпьте в нее по одной горсти гороха, чая и кофе. Перемешайте содержимое и добавьте в него монетку 5 или 10 рублей;
вслух произнесите фразу: «Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной процветание и благополучие. Я притягиваю деньги и богатство, как магнит!»;
закройте банку крышкой и поставьте ее в сектор, который согласно фэн-шуй отвечает за финансы и богатство, т.е. Юго-восток комнаты;
совершать ритуал необходимо на растущей Луне. Благодаря нему вы вскоре получите интересные предложения, которые помогут заработать или у вас неожиданным образом начнут появляться деньги.
 
Магия 13.04.2016 582
Это интересно:

ДЦП - совсем не приговор ребенку

Неспроста врачи советуют оберегать беременную женщину от больших физических нагрузок и психологических расстройств.
Показать еще...

В Сочи есть где остановиться

Гостиницы Сочи класса люкс.

Иногда помощь юриста требуется безотлагательно

Попытка самостоятельного сбора и оформления документов в сфере недвижимости, зачастую оборачивается пустой тратой времени и кучей недоделок.

Биткоин и с чем его едят

Что такое биткоин (bitcoin, btc, бтк, биткойн) простыми словами? Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет.

Именной чехол, разве не оригинально

Именной чехол: яркая индивидуальность   Цените оригинальные и креативные решения? Хотите подчеркнуть свою индивидуальность и настроение? Ищете возможность самовыражения? Отличным решением станет именной чехол! Он поможет персонализировать свой смартфон и одновременно защитить его от неприятных неожиданностей.

Зимняя резина должна быть максимально надежной

Зимняя резина бу r16   По уровню экстрима, который приходится на долю каждого из четырех колес автомобиля, выехавшего на отечественные автострады, мы уступаем разве что финнам.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?