0
0

Печать фото можно заказать онлайн

У нас бывает бумага глянцевая и матовая. Мат, благодаря мелкозернистой фактуре -  не бликует, не пачкается отпечатками пальцев и не прилипает к стеклу от перепада температур, при размещении фотографий в рамочке.
 
 
Требования к файлам, принимаемым на печать: 
 
На печать принимаются файлы растровых форматов jpg, jpeg (RGB). Печать возможна на матовой и глянцевой бумаге (для форматов 9х13, 10х13, 13х18, 20х30, 30х40 - бумага только матовая).
 
С полями / Fit in (вместить на лист) - изображение размещается на листе с сохранением оригинальных пропорций (соотношений сторон), при этом, если пропорции изображения не совпадают с пропорциями листа бумаги, появятся белые поля.
 
Без полей / Fill in (полное заполнение листа) - Изображение вмещается так, чтобы полностью закрыть весь лист выбранного формата печати, при этом, если пропорции изображения не совпадают с пропорциями листа бумаги - то всё, что вышло за поля печати, не попадёт на снимок. У нас заказ фото онлайн недорого.
 
 Впечатывать дату:      
 
В любой фотографии с цифрового фотоаппарата содержится информация о дате и времени снимка и параметрах съёмки. При оформлении заказа онлайн печати, есть возможность выбрать параметр "впечатать дату" в фотографию и на ваших фотографиях, в правом нижнем углу, небольшими белыми буквами, появится информация о дате  съёмки.
 
Без автокоррекции (только для профессионалов):
 
При печати файлов наши операторы проводят автоматически его корректировку по цветам, и плотности(яркости) поэтому, если Вам не требуется выполнение данной услуги - вы можете дополнительно указать это в примечании. 
 
Медитация 31.03.2018 548
Это интересно:

Очищение от негатива

Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ.
Показать еще...

Практика прощения. Зачем прощать

В этой статье мы рассмотрим тему обид и прощения с точки зрения психологии, эзотерики и религии, изучим теорию, разберемся с вопросами типа «зачем прощать» и «как можно простить человека за…», посмотрим видео и освоим несложную и эффективную практику прощения, которая дает просто потрясающие результаты.

Мудра денег и исполнения желаний

Мудра - это волшебное хитросплетение пальцев рук, уникальный "язык" общения со Вселенной.

Лайтбокс популярная рекламная конструкция

Световые короба (лайтбокс) – это сборные конструкции, имеющие плоскую поверхность, под которой находятся подсвечивающие изнутри лампы.

За лежачим больным нужен постоянный уход

К старости в человеческом организме происходит множество изменений:     ухудшаются слух и зрение; уменьшается подвижность суставов, кости становятся более хрупкими и легко повреждаются; снижается память и скорость мыслительных процессов; могут появиться психические нарушения.

Кремация домашних любимцев

Кремация домашнего животного – это единственный современный метод утилизации тела умершего питомца.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: