0
0

За лежачим больным нужен постоянный уход

К старости в человеческом организме происходит множество изменений:
 
 
ухудшаются слух и зрение;
уменьшается подвижность суставов, кости становятся более хрупкими и легко повреждаются;
снижается память и скорость мыслительных процессов;
могут появиться психические нарушения.
 
В преклонном возрасте у большинства имеется несколько хронических патологий, многие переносят серьезные заболевания, после которых не могут полностью восстановиться. Все это сильно затрудняет выполнение даже самых простых действий, связанных с соблюдением личной гигиены, приготовлением пищи и уборкой жилища.
 
Cиделки для лежачих больных
 
Тяжелые заболевания — инфаркт миокарда, острое нарушение мозгового кровообращения, серьезные травмы, оперативные вмешательства и множество других — вынуждают пациента длительное время соблюдать постельный режим. В некоторых случаях ограниченность или невозможность движений сохраняется пожизненно.
 
Даже если такой пациент находится в больнице, ему требуется дополнительный уход, ведь у медицинского персонала не всегда есть время менять памперсы и пеленки, проводить профилактику пролежней и патологий органов дыхания. В этом случае лучше всего прибегнуть к услугам сиделки для лежачего больного, цена на которые совсем не высока.
 
Магия 11.01.2018 491
Это интересно:

Мудра денег и исполнения желаний

Мудра - это волшебное хитросплетение пальцев рук, уникальный "язык" общения со Вселенной.
Показать еще...

Печать фото можно заказать онлайн

У нас бывает бумага глянцевая и матовая.

Лайтбокс популярная рекламная конструкция

Световые короба (лайтбокс) – это сборные конструкции, имеющие плоскую поверхность, под которой находятся подсвечивающие изнутри лампы.

Кремация домашних любимцев

Кремация домашнего животного – это единственный современный метод утилизации тела умершего питомца.

Любой ущерб должен быть возмещен

Что такое возмещение причиненного вреда?   Согласно сложившейся судебной практике под возмещением ущерба следует понимать компенсацию вреда, причиненного гражданину либо его имуществу в результате действий или бездействия виновника, которым может являться другой гражданин, государственный орган, правоохранительный орган, юридическое лицо.

Экономим в путешествии

Путешествия – это неиссякаемый источник вдохновения, новых открытий и незабываемых впечатлений, которые остаются с нами на всю жизнь! Хотелось бы, чтобы их в нашей жизни было как можно больше, но путешествовать часто и много не каждому по карману.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: