0
0

Миранда Кэрр не признает свою первопричину драки между Блумом и Бибером

Недавняя драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером наделала немало шума. Напомним, в одном из ночных клубов Ибицы, 37-летний актер надавал тумаков почти в 2 раза младшему Биберу, который славится своими скандальными выходками. В зале находилось еще несколько знаменитостей, которые с воодушевлением поддержали боксерские навыки Блума, поскольку заносчивого певца мало кто любит в среде шоу-бизнеса. Ну а причиной этого скандального инцидента стала бывшая жена звезды "Пиратов Карибского моря" - модель Миранда Кэрр.

 
 



И вот спустя некоторое время, свои комментарии по поводу случившегося дала и сама "виновница" потасовки. Первым же делом красавица заявила, что драка между мужчинами произошла вовсе не из-за нее, но отказалась раскрыть настоящую причину, поскольку не имеет права комментировать поступки или решения других людей. Это заявление не только не внесло ясность в это резонансное дело, оно только окончательно запутало представителей прессы, поклонников звезд и обычных людей, которые теперь вынуждены теряться в догадках.

Напомним, самая распространенная версия о причинах драки между Блумом и Бибером - ревность первого, вызванная появлением молодого певца с его бывшей супругой Мирандой Кэрр. Тогда Бибер подошел к актеру и намекнул на интимные отношения с моделью. СМИ тут же распространили информацию, что музыкант таким образом хотел отомстить Орландо за то, что его не единожды видели с Селеной Гомес, которая некоторое время являлась пассией уже самого Бибера.

Возвращаясь к Миранде Кэрр, девушка действительно является роковой красоткой. Так, после развода с Орландо Блумом, в прессе тщательно муссировались слухи о романе Кэрр и Джейсона Пэкера - 47-летнего миллиардера. Красавица тогда опровергла все слухи об их связи, заявив что они с бизнесменом просто друзья. А все заявления - это всего лишь домыслы репортеров, которые в погоне за сенсациями, стараются обязательно связать ее с кем-то. Правду знает лишь сама модель и несколько близких людей, которых она посвящает в свою личную жизнь.

 

Знаменитости 24.09.2014 781
Это интересно:

При импорте обязательно нужно таможенное оформление грузов

Таможенное оформление — это комплекс необходимых процедур и действий физических или юридически лиц при перемещении товаров и транспортных средств через таможенную границу, в зависимости от выбранного режима.
Показать еще...

На первое свидание нужно приходить с букетом

Лучшими цветами для девушки на первом свидании являются - розовые розы.

Виктория Дайнеко страдает ужасной аллергией

Аллергия является настоящим бичом в современном мире, кроме постоянного дискомфорта в виде сильного насморка и слезящихся глаз, она может привести к довольно тяжелым последствиям, а именно к астме.

Бритни Спирс снова уличили в использовании фонограммы

Времена, когда имя Бритни Спирс не сходило с первых страниц мировых таблоидов, уже канули в лету.

Топографическая съемка на самом деле имеет огромное значение

Такой комплекс работ, как топографическая съёмка, среди геодезических изысканий — один из самых востребованных.

Как подойти к выбору провайдера

Если Вы читаете эту статью, то скорее всего, Вы не представляете себе жизнь без интернета.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: