0
0

На первое свидание нужно приходить с букетом

Лучшими цветами для девушки на первом свидании являются - розовые розы. Весной хорошо дарить тюльпаны или сирень. Для первого свидания также подходит букет, сделанный из астр, орхидей, лилий или ромашек, главное чтобы он был розовых оттенков.
 
 
1. Букет из розовых роз - идеальный подарок для девушки на первом свидании. Роза в Древней Греции считалась символом бесконечности, за счёт своей круглой формы. Дарящий розу на первом свидании, подразумевает долгие отношения. Розовый цвет роз символизирует - новое начало отношений, выражает симпатию, нежные эмоции и чувство восхищения. Букет из розовых роз намекает на то, что в будущем, разгорится чувство и поразит двух влюбленных в самое сердце.
 
2. Если на дворе весна, то букет из тюльпанов хорошо подходит для первого свидания. Тюльпан - является символом чистой любви. В закрытом тюльпане по поверью, считается, что скрыто человеческое счастье. Лучше всего подойдут светлые, нежные оттенки красного цвета. Сам красный цвет на первом свидании не стоит дарить, так как он символизирует - страстную любовь.
 
3. Букет из сирени так же является замечательным весенним подарком на первом свидании. Сирень - символ романтичности. Для букета подходит сирень любого цвета, но лучший цвет - розовый. На языке цветов белая сирень означает - невинность. Сирень пурпурная - является символом первой любви. Розовая сирень - это любовь и признание в своих чувствах. Мы предлагаем купить цветы оптом в Екатеринбурге недорого.
 
4. На первом свидании так же можно подарить астры. Астра - символ любви, изящества и изысканности. Розовые или белые астры говорят о нежности и очаровании. Для первого свидания лучше подходят астры розовых оттенков.
 
5. Роскошным и необычным является букет из орхидей. Орхидея - символ гармонии, изысканности, красоты, женского обаяния и любви. Орхидея хороша тем, что в одном цветке может сочетать большую гамму оттенков. Подарив орхидею на первом свидании, можно выразить своё восхищение.
 
6. Букет из лилий розовых оттенков неплохо подойдет для первого свидания. Лилия - символ надежды, невинности и непорочности, величия и славы.
 
7. Самым лёгким и невинным для первого свидания - является букет из ромашек или белых хризантем, напоминающим ромашки. Ромашка - символ романтичности, юности, невинности.
 
 
Знаменитости 12.03.2014 752
Это интересно:

Работа с локальными вычислителями сетями

Локальные компьютерные сети - что это?   Локальная компьютерная сеть это комплекс программного обеспечения и устройств, объединяющих абонентов, находящихся на незначительной дистанции друг от друга.
Показать еще...

Мэг Райан рассталась со своим бой-френдом

Причин для расставаний пар может быть очень много, но одной из главных психологи называют - расстояние.

При импорте обязательно нужно таможенное оформление грузов

Таможенное оформление — это комплекс необходимых процедур и действий физических или юридически лиц при перемещении товаров и транспортных средств через таможенную границу, в зависимости от выбранного режима.

Виктория Дайнеко страдает ужасной аллергией

Аллергия является настоящим бичом в современном мире, кроме постоянного дискомфорта в виде сильного насморка и слезящихся глаз, она может привести к довольно тяжелым последствиям, а именно к астме.

Миранда Кэрр не признает свою первопричину драки между Блумом и Бибером

Недавняя драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером наделала немало шума.

Бритни Спирс снова уличили в использовании фонограммы

Времена, когда имя Бритни Спирс не сходило с первых страниц мировых таблоидов, уже канули в лету.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: