0
0

Брэдли Купер женится?

О скрытности публичных людей известно всем, лишь немногие представители звездного бомонда делятся с окружающими подробностями личной жизни. А все то, что попадает на суд общественности - хорошо проделанная работа ушлых репортеров. Действительно, очень часто о беременности какой-то знаменитости узнаешь лишь тогда, когда скрыть этот факт просто невозможно, это же касается и свадеб, разводов и мн.др. Кто-то просто не любит вмешательства в личное пространство, кто-то верит в рассказы о черной зависти людей и т.п.

 



Неизвестно чем руководствовался популярный американский киноактер Брэдли Купер, когда тайно обручился со своей подругой Сьюки Уотерхаус. Естественно, официальной информации об этом никто не предоставлял, а выводы о скором браке пары, журналисты сделали на основании, увиденных одинаковых золотых колец на их пальцах. Кольца не отличаются какой-то вычурностью, имеют простой дизайн  и вполне подходят на роль помолвочных.

Парочка познакомилась около 18 месяцев назад и произошло это на церемонии вручения премии Elle Style Awards. После этого их как будто связали, Купер и Уотерхаус постоянно находятся вместе: девушка регулярно приходит на съемочную площадку навестить своего бой-френда, они также часто смотрят вместе теннисные матчи, Купер является яростным поклонником этого вида спорта. Правда, много времени влюбленным приходится проводить и в разлуке, ведь актер редко когда покидает Лос-Анджелес, а его подруга проживает в Лондоне. Правда модель скорее всего, в ближайшее время переедет в США.

Возвращаясь к теме помолвки, в окружении актера опровергают эту информацию, кольца являются символом любви и уважения, но никак не свидетельствуют о предложении руки и сердца. Напомним, Купер уже был женат, поэтому особо не торопится туда снова. А девушка еще очень молода и также мало задумывается о браке, ее вполне устраивают такие отношения, кстати модель моложе своего бой-френда на 17 лет. Недавно пара призналась, что они сами не ожидали того, что этот роман продлится настолько долго.

 

Знаменитости 02.01.2014 544
Это интересно:

Юбилей Джей Ло

Как правило, мировые знаменитости любят очень шумно отмечать важные события в своей жизни, как-то свадьба или рождение ребенка.
Показать еще...

Зоя Саланда беременна

В последнее время все чаще можно найти новости, в которых говорится о беременности популярных представительниц шоу-бизнеса.

Ирина Шейк довольна работой в кино

Мужчины всегда должны помнить, что своей женщине необходимо уделять внимание и дарить ей теплоту, иначе это она будет искать на стороне.

Скарлет Йоханссон через месяц выйдет замуж

Конец года обещает стать очень насыщенным для популярной актрисы Скарлет Йоханссон.

Практичные пластиковые пакеты почта России

В отделениях Почты России можно приобрести упаковочные материалы.

Малиновская не выдержала измен мужа

Известия о разводах и расставаниях, которые происходят в звездных парах приходят регулярно.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?