0
0

Скарлет Йоханссон через месяц выйдет замуж

Конец года обещает стать очень насыщенным для популярной актрисы Скарлет Йоханссон. Дело в том, что в ближайшие месяцы ее ждет 2 грандиозных события: замужество и рождение ребенка, причем все это произойдет именно в такой последовательности. Осенние месяцы всегда были богаты на процессы бракосочетания, причем касается это не только звезд, но и обычных людей. Действительно, по статистическим показателям ЗАГСов наибольшее количество браков заключается в летне-осенний период.

 



Так вот, возвращаясь к Йоханссон, имя ее будущего мужа и по совместительству отца ребенка - Ромэн Дорьяк, ему 32 года и он проживает во Франции и работает там журналистом. Обычно знаменитости тщательно скрывают свои планы относительно грядущих изменений в своей жизни. Возможно и сейчас все осталось бы шито-крыто, если бы актрису не подслушали журналисты во время ужина в ее доме, расположенном в Ист-Хэмптонсе. Именно тогда 29-летняя Йоханссон похвасталась, что совсем скоро оденет на палец обручальное кольцо.

Тогда же и стало известно, что торжественное бракосочетание состоится уже через 4 недели, так что влюбленные решили связать себя священными узами, не дожидаясь рождения малыша. Свадьба состоится через год после помолвки, ведь Дорьяк сделал предложение звезде Голливуда в сентябре прошлого года. Естественно, после известия о свадьбе, все начали теряться в догадках - где же состоится сие знаменательное событие. Вариантов пока два: собственно Хэмптонс или же романтический Париж, где влюбленные провели почти все лето.

Если говорить о беременности киноактрисы, то это известие стало достоянием общественности еще в марте. У журналистов сразу же возникли подозрения после изменений в образе жизни Йоханссон. Она всегда была любительницей шумных тусовок и светских мероприятий, которые редко когда пропускала. А вот в конце зимы она практически перестала появляться на публике. Квинтэссенцией всего этого, стало отсутствие на церемонии вручения "Оскара", тогда то и стало понятно, что кинозвезда что-то скрывает.

Знаменитости 27.07.2015 517
Это интересно:

Зоя Саланда беременна

В последнее время все чаще можно найти новости, в которых говорится о беременности популярных представительниц шоу-бизнеса.
Показать еще...

Ирина Шейк довольна работой в кино

Мужчины всегда должны помнить, что своей женщине необходимо уделять внимание и дарить ей теплоту, иначе это она будет искать на стороне.

Брэдли Купер женится?

О скрытности публичных людей известно всем, лишь немногие представители звездного бомонда делятся с окружающими подробностями личной жизни.

Практичные пластиковые пакеты почта России

В отделениях Почты России можно приобрести упаковочные материалы.

Малиновская не выдержала измен мужа

Известия о разводах и расставаниях, которые происходят в звездных парах приходят регулярно.

Платье для самых юных модниц

Узнав на УЗИ, что у нее будет девочка, каждая будущая мамочка уже представляет свою маленькую принцессу в пышном розовом платье и с бантиками.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?