0
0

Клуни ждет Лану дель Рей на своей свадьбе

Совсем скоро Голливуд лишится самого очаровательного и желанного холостяка.  Речь идет о Джордже Клуни, который в ближайшее время поведет под венец Алам Аламуддин, торжественная церемония намечена на сентябрь текущего года. Естественно, что актер хочет сделать так, чтобы сие знаменательное событие запомнилось надолго, да и к тому нужно не ударить в грязь лицом перед звездным бомондом. Поэтому мировой секс-символ серьезно заботиться о грядущей церемонии, пытаясь организовать ее по высшему разряду.

 



Так, стало известно, что Клуни очень хочет пригласить на свое бракосочетание известную исполнительницу Лану дель Рей для "музыкального сопровождения" свадьбы. Актер уже приступил к официальным переговорам с представителями исполнительницы. Выбор именно этого варианта объяснить довольно легко: возлюбленная Джорджа просто без ума от дель Рей, поэтому жених во чтобы то ни стало стремится осуществить мечту своей супруги. Осталось получить лишь согласие самой певицы, напомним свадьба состоится в Италии.

Американка сейчас находится на пике своей популярности и ее часто приглашают мировые знаменитости на различные торжественные мероприятия. Не так давно она выступала на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашьян, кстати эта церемония также проходила в Италии. Поскольку певица имеет дружеские отношения со звездной парой, она пела на их свадьбе совершенно бесплатно. А вот Джордж Клуни заявляет, что готов заплатить своей соотечественнице любую сумму, лишь бы та присутствовала на его церемонии.

Актер говорит, что пока лично не знаком мировой звездой поп-музыки и поэтому она конечно же не станет заниматься благотворительностью, как в случае с Кардашьян. Но для него размер гонорара не имеет никакого значение, ведь главная задача - сделать счастливой свою невесту. Что касается дель Рей, она пока никак не прокомментировала желание популярного актера пригласить ее на свадебную церемонию в качестве исполнительницы. Но не исключен и вариант отказа, поскольку певица считает ее участие на 2 громких торжествах - чересчур вызывающим.

Знаменитости 19.10.2015 731
Это интересно:

Гуманное прощание с домашними любимцами

К сожалению, и вы, и я, как владельцы домашних животных, отдаем себе отчет в том, что рано или поздно наш любимец состарится и умрет.
Показать еще...

Конфликт Бибера и ди Каприо

Шоу-бизнес всегда жил по своим законам, по сути это отдельный мир, чьим обитателям не чужды принципы мести и справедливости.

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка и не только приснится

Luabay Costa Palma входит в состав отельного комплекса Luabay Cala Major Resort, в который также входят Luabay La Cala и Luabay Marivent.

А кто-то знает более универсальную сетку?

Будучи, на первый взгляд, обычной металлической сеткой, «рабица» является наиболее доступным и практичным способом оградить границы своих дачных владений.

Куценко спровоцировал небольшое ДТП

Очень часто известные люди ставят себя превыше остальных.

Бейонсе и Джей-Зи. Крах семьи близок

У многих существуют мнение, что жизнь звездных семей значительно отличается от жизни обычных.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: