0
0

Конфликт Бибера и ди Каприо

Шоу-бизнес всегда жил по своим законам, по сути это отдельный мир, чьим обитателям не чужды принципы мести и справедливости. Так недавно случился весьма колоритный эпизод между двумя обитателями звездного Олимпа. Речь идет о Джастине Бибере и Леонардо ди Каприо. Произошел небольшой инцидент, который не ускользнул от внимания вездесущих журналистов, на Каннском фестивале, где оба "селебритис" участвовали в сием знаменательном для мирового кинематографа событии.

 



Если быть точнее, начало истории было положено в популярнейшем ночном клубе "Gotcha", там поп-звезда развлекался по полной, в полураздетом виде прыгая по столам. Немного отвлекшись от этого занятия, Бибер заметил сидящего за столиком, в другом конце зала Леонардо ди Каприо. Певец, недолго раздумывая с помощью своих телохранителей направился к звезде "Титанника", желая пожелать доброго вечера и немного пообщаться. Ди Каприо заметив это, помахал пальцем, отрицательно покачал головой и что-то сказал своим охранникам. Последние, плотно сомкнув ряды, никого к актеру не подпустили.

После этого, через своих инсайдеров Леонардо заявил, что всегда считал Бибера раздутой знаменитостью и никогда его не уважал. Поэтому общаться со скандальным молодым человеком актер не имел никакого желания. Естественно, поп-исполнитель не мог пропустить такого унизительного обращения к себе и затаил обиду. Кстати, ему понадобилось совсем немного времени, чтобы хоть как-то отомстить ди Каприо.

Такая возможность совершенно случайно предоставилась на благотворительном аукционе, традиционно проходящем на Каннском фестивале. Актер пытался приобрести стильное колье Bulgari в виде змеи с бриллиантами и аквамарином и, предложив за него 350 тыс.евро, уже довольно потирал руки. Но Джастин в последний момент перебил эту цену и забрал украшение за 400 тыс.евро. Он не скрывал своего удовлетворения от покупки в общении с журналистами. Особо он подчеркнул, что колье приобрел своей матери, а не очередной пассии, недвусмысленно намекая на подругу Ди Каприо.

Знаменитости 28.04.2014 680
Это интересно:

Очередное признание заслуг Мэла Гибсона

На свете существует очень много людей, которые своему любимому делу отдают всю душу и все свободное время.
Показать еще...

Бибер решил остепениться?

Казалось бы, Джастина Бибера раньше можно было увидеть в разнообразных местах, чаще всего это были ночные клубы и другие развлекательные заведения.

Гуманное прощание с домашними любимцами

К сожалению, и вы, и я, как владельцы домашних животных, отдаем себе отчет в том, что рано или поздно наш любимец состарится и умрет.

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка и не только приснится

Luabay Costa Palma входит в состав отельного комплекса Luabay Cala Major Resort, в который также входят Luabay La Cala и Luabay Marivent.

Клуни ждет Лану дель Рей на своей свадьбе

Совсем скоро Голливуд лишится самого очаровательного и желанного холостяка.

А кто-то знает более универсальную сетку?

Будучи, на первый взгляд, обычной металлической сеткой, «рабица» является наиболее доступным и практичным способом оградить границы своих дачных владений.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: