0
0

Куценко спровоцировал небольшое ДТП

Очень часто известные люди ставят себя превыше остальных. Регулярно нечто подобное происходит на дорогах, ведь имея роскошные и эксклюзивные авто, знаменитости просто пренебрегают общепринятыми правилами дорожного движения, полагая что на них эти самые правила не распространяются. К сожалению, таким поведением они ставят под угрозу и собственную жизнь, и жизнь находящихся неподалеку людей. Ярким примером тому может служить ситуация, которая произошла с известнейшим российским актером, Гошей Куценко.

 



Сегодня народный "Антикиллер" страны стал инициатором ДТП, которое произошло в центре Москвы. Игнорируя правила, актер протаранил другой автомобиль - "Infinity". Благо, скорость движения у обоих транспортных средств была невысокой и в результате инцидента никто не пострадал. Это ДТП произошло на пересечении Садового кольца и Мясницкой улицы. Незначительность этой аварии доказывает и то, что в ее результате единственным пострадавшим оказался бампер роскошного кабриолета Куценко.

Прибывшие на место ДТП правоохранители предложили обоим водителям проследовать в полицейский участок. Куценко отправился туда на патрульной машине, а пострадавший на собственной иномарке. Кстати, известный киноактер уже не впервые имеет проблемы с "автомобильным" законом и опять же, местом преступления было все тоже пересечение Садового кольца: некоторое время назад знаменитость позволила себе припарковать свое заметное транспортное средство в пешеходной зоне.

Узнав о происшествии, поддержать своего друга приехал С.Бадюк - спортсмен и начинающий актер, который снимался с Гошей в нескольких картинах. Кстати, эту небольшую аварию удалось запечатлеть одному известному фотографу. И на снимках четко видно, как популярный актер безмятежно улыбается, выходя из своего кабриолета. Такое поведение возмутило многих и в сетях активно обсуждалось не только ДТП, но и поведение актера. Люди называли его неприемлемым, говоря что так ездить и вести себя не позволяют даже владельцы автомобилей с "мигалками" и спецсигналами.

Знаменитости 09.03.2015 739
Это интересно:

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка и не только приснится

Luabay Costa Palma входит в состав отельного комплекса Luabay Cala Major Resort, в который также входят Luabay La Cala и Luabay Marivent.
Показать еще...

Клуни ждет Лану дель Рей на своей свадьбе

Совсем скоро Голливуд лишится самого очаровательного и желанного холостяка.

А кто-то знает более универсальную сетку?

Будучи, на первый взгляд, обычной металлической сеткой, «рабица» является наиболее доступным и практичным способом оградить границы своих дачных владений.

Бейонсе и Джей-Зи. Крах семьи близок

У многих существуют мнение, что жизнь звездных семей значительно отличается от жизни обычных.

Скромная годовщина семейства Аффлеков

Казалось бы еще совсем недавно весь мир обсуждал отношения прекрасной голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Лопес.

Дауни-мл. поможет сыну решить проблемы с наркотиками

Звезда - это не только огромные деньги и слава, каждая медаль имеет 2 стороны.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: