0
0

Бейонси и Джей-Зи. Крах семьи близок

У многих существуют мнение, что жизнь звездных семей значительно отличается от жизни обычных. Скорее всего, такие выводы делаются на финансовом благополучии, из-за которого как раз и рушится большое количество семей обычных граждан. Но на самом деле отсутствие финансовых проблем вовсе не означает счастливых и безмятежных отношений. Звезды также бывают несчастны, а порой даже на первый взгляд, крепкие семьи в раз распадаются. Доказательством всему вышесказанному может служить пример Бейонси и Джей Зи.

 
 



Известная поп-исполнительница и не менее популярный репер имеют большие разногласия в своей личной жизни. А более сведущие люди и вовсе твердят о высокой вероятности развода в звездной семье. Как известно, Бейонси совсем недавно была признана самой влиятельной знаменитостью в мире. Действительно, певица полностью отдает себя работе, практически не отдыхая. И вот, как раз этот трудоголизм и является главной причиной раздоров в семье двух популярных музыкантов.

С каждым днем все больше СМИ утверждают, что крах семьи Бейонси и Джей-Зи может произойти в ближайшее время. Пара естественно скрывает какие бы то ни было проблемы, вот даже совсем недавно супруги представили совместную музыкальную программу. Но от всезнающей прессы ведь ничего не скроешь и они все громче заявляют, что музыканты с трудом терпят друг друга. А единственной ниточкой, которая держит их шаткий брак, является совместная дочурка Блю Айви. Но похоже и она не сможет удержать родителей от развода.

Напомним, журнал "Forbes" недавно опубликовал традиционный рейтинг самых влиятельных "селебритис" на планете. Главными критериями попадания в список были: общий доход знаменитости, а также частота и регулярность упоминаний в прессе, естественно речь идет не о скандальных похождениях. Так вот, заработок Бейонси составил 115 млн.долл. Певица умудрилась дать за этот период 95 концертов. Кроме этого, она выпустила новый альбом, снялась в нескольких рекламных роликах, занялась выпуском и продажей одежды. Неудивительно, что с таким графиков времени на семью практически не остается.
 

Знаменитости 01.09.2014 583
Это интересно:

Клуни ждет Лану дель Рей на своей свадьбе

Совсем скоро Голливуд лишится самого очаровательного и желанного холостяка.
Показать еще...

А кто-то знает более универсальную сетку?

Будучи, на первый взгляд, обычной металлической сеткой, «рабица» является наиболее доступным и практичным способом оградить границы своих дачных владений.

Куценко спровоцировал небольшое ДТП

Очень часто известные люди ставят себя превыше остальных.

Скромная годовщина семейства Аффлеков

Казалось бы еще совсем недавно весь мир обсуждал отношения прекрасной голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Лопес.

Дауни-мл. поможет сыну решить проблемы с наркотиками

Звезда - это не только огромные деньги и слава, каждая медаль имеет 2 стороны.

Диеты довели Джессику Симпсон до обморока

Любая женщина стремится выглядеть стройной и привлекательной для противоположного пола.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: