0
0

Скромная годовщина семейства Аффлеков

Казалось бы еще совсем недавно весь мир обсуждал отношения прекрасной голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Трудно было найти более счастливых людей, полным ходом шла подготовка к свадьбе. Вобщем, в скором времени должна была образоваться счастливая звездная семья. Но как очень часто бывает, казалось бы неразлучные актеры, порвали отношения и внешне идеальная пара просто перестала существовать. Каждый выбрал свою дорогу и вскоре обзавелся собственной семьей.

 



Да, уже прошло 9 лет с тех пор как Аффлек сочетался законным браком с другой Дженнифер - актрисой Дженнифер Гарнер. На днях пара как раз и отметила 9-ю годовщину этого прекрасного события. За это время у звездных родителей появилось трое детей: 2 дочери - Вайолет и Серафина, а также продолжатель рода - Сэмюэль. Свою знаменательную дату актеры решили отметить без особого шика, они просто отправились на ужин в "бистро 82", которое находится в Мичигане. Это заведение общепита расположено недалеко от места, где сейчас проходят съемки нового фильма с участием Аффлека.

Как отмечают очевидцы, звезды Голливуда выглядели как обычные молодожены, смотрели один на одного влюбленными глазами и уделяли друг другу много внимания. Говоря о спиртном, которое сопровождает любой праздник - это было самое дорогое вино, которое есть в "Бистро 82". Ну а еда не отличалась особым изыском, она могла вызвать ужас у людей, следящих за собственным весом: стейки, устрицы, салаты, картошка фри. Кстати, последняя так понравилась Аффлеку, что он назвал ее самой вкусной, которую ел в своей жизни.

Романтический ужин актеров продлился около часа, за это время семейный бюджет звезд обеднел на 150 долларов. Люди, не знающие о годовщине семьи, никогда бы в жизни не догадались, что в бистро актеры что-то празднуют. Скромным был не только стол, Гарднер и Аффлек пришли в обычной одежде: черное платье первой, джинсы и рубашка мужа. И вели себя звезды как обычные люди, были приветливы и вежливы с обслуживающим персоналом, улыбались другим посетителям.

Знаменитости 27.02.2016 544
Это интересно:

А кто-то знает более универсальную сетку?

Будучи, на первый взгляд, обычной металлической сеткой, «рабица» является наиболее доступным и практичным способом оградить границы своих дачных владений.
Показать еще...

Куценко спровоцировал небольшое ДТП

Очень часто известные люди ставят себя превыше остальных.

Бейонсе и Джей-Зи. Крах семьи близок

У многих существуют мнение, что жизнь звездных семей значительно отличается от жизни обычных.

Дауни-мл. поможет сыну решить проблемы с наркотиками

Звезда - это не только огромные деньги и слава, каждая медаль имеет 2 стороны.

Диеты довели Джессику Симпсон до обморока

Любая женщина стремится выглядеть стройной и привлекательной для противоположного пола.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?